Психология

Мужчина обязательно должен быть выше женщины по росту (в паре) ?

Раушан Интина
Мой мч ростом как я, возможно, выше на 1-2 см. Я его люблю безумно и никогда не поменяю на высокого. В нем есть такие достоинства, которые мне важнее роста. Да я и вообще внешность во главу угла никогда не ставила. И еще - мужчина никому ничего не должен. Он может и должен быть таким, каким его создала природа. Таким его должна принимать любимая. А пары, где женщина выше мужчины, мне кажутся еще и элитными. Так как не комплексуют лишь состоявшиеся, уверенные в себе мужчины. Их же выбирают лучшие девушки!
Светлана Куксина
Лучший ответ
Раушан Интина Привет, Радость!)
Да в общем то - наверное не всегда это важно, но вот психологи как то посчитали, что "идеальным" (вот даже так) - соотношение роста мужчины и женщины должно быть - 1,1 к 1,0.
Zhanara ...
Нет. только сильнее
Вам что тяжело нагнуться? ..))
Раушан Интина Нет. мне больше по нраву выше меня.
Нет. Но я комплексую, если мужчина ростом с меня или ниже... Кажусь себе огромной лошадью - хотя мой рост 165, а хочется чувствовать себя Дюймовочкой рядом с высоким мужчиной...
&D
>Double_ Dose<
Так пара будет выглядеть гармоничнее.
Нет не обязательно, иногда не высокий мужчина с высокой женщиной смотрится сексуальней. И вообще в такой паре есть нечто магическое. Вы когданибудь замечали что есть такие пары когда не смотря на то что мужчина не высок он ни когда не смотрит на свою женщины снизу вверх. Вот это самое интересное, и я вам скажу если вы увидите такого мужчину который не смотрит на женщину снизу вверх не смотря на ее рост то перед вами "волшебник".
Только Твоя
Кто это придумал?
Инна Красикова
это индивидуально всё
Любовь Гутор
а где любовь?
желательно.... но не в этом соль....
Марго Марго
Мужчина всегда должен быть выше и крупнее! Это самец по природе! Но если мелкий нашел высокую, то с любовью не поспоришь...
Людмила Балан
редко бывает иначе