Не думаю, что наличие автомобиля - априори говорит о том, что его обладатель - настоящий мужчина...
По моему - дело тут - совсем не в автомобиле, а в умении нести ответственность за свои слова и поступки, а так же - за тех, кто рядом...
P.S. для справки - авто у меня есть...
Психология
У мужчины обязательно должен быть автомобиль?) Иначе это не мужчина?)
мне симпатичны таксисты.. они всегда за рулём, когда надо и не надо
Галина Павленко
они все бабники)) общалась с одним)
а лучше яхта
Qaqnus Ergasheva
А лучше чтобы жёстким был и секс 3 раза в день.))))))
не обязательно. пусть купит автобусный парк и катает на автобусе
Нет. Не обязательно. Хотя у женщин может быть иное мнение.
Да я думаю уж лучше с авто, чем эту водку жрать)
Обязательно. Автомобиль и жена - 18-летняя фотомодель.

Анна Ильиных
Оуу Yes!!!+))))
Не думаю.
Я знаю парня,
который не тащится
от автомобилей.
Но он - нормальный мужик.
(На всякий случай:
у меня три авто: 2 легковых
и 1 грузовой.)
Но я тоже не считаю,
что наличие или отсутствие
автомобиля является
признаком мужественности.
Я знаю парня,
который не тащится
от автомобилей.
Но он - нормальный мужик.
(На всякий случай:
у меня три авто: 2 легковых
и 1 грузовой.)
Но я тоже не считаю,
что наличие или отсутствие
автомобиля является
признаком мужественности.
Светлана
Кстати: знаю еще
одного владельца
восьми автомобилей.
Но вот мужественности
у него явно маловато.
одного владельца
восьми автомобилей.
Но вот мужественности
у него явно маловато.
нет
Я купил стиральную машину. Она моя или жены? Авто есть, но получая право на вождение жертвуешь частью свободы перемещения. Как ни крути Права, Законы, регламенты ограничивают нашу свободу.
У шмары обязательно должен быть дебил с машиной.
Ну а чё я как лох без ведра с гайками.)))
Дебилы бля.
У бори моисеева тоже есть автомобиль, он мужчина чтоль? нет, он пидорас.
если наличие автомобиля говорит о мужчине, что это мужчина, это уже не мужчина .
мужчина должен оставаться мужчиной всегда не зависимо есть у него железо на колёсах или нет, или у него велосипед, или нет ни того ни другого .
важно не наличие автомобиля, а мужские поступки .