если их устраивает - нормально ,
главное не работа , а мир и любовь в семье
Психология
Если мужчина содержит, обеспечивает жену и детей это нормально? Или жена обязательно должна зарабатывать?
для кого и жена, обеспечивающая мужа и детей-норма
это уже Политика.... милая девушка, задумайтесь, почему так:)
Нормально. Пусть детей ростит. Это тоже важное дело.
Почему-то идет разговор только о материальной стороне, а самоутвердиться, самовыразиться? Неужели лучше сидеть дома? Пока молодые интересно побыть в коллективе, пообщаться.
Стоит вот о чем задуматься: а если кормильцу завтра кирпич на голову? Ну не дай Бог - но бывает. Или найдет другую и уйдет - а от алиментов уклоняться нынче форма доблести. . -что дети будут кушать?
В общем случае да. Как известно мужчина пошел на охоту, добыл мамонта, женщина делает из этого мамонта котлетки )
А так - все индивидуально, всегда можно найти компромисс.
Кому обеспечивать, а кому дом вести и детей растить - решают двое. Со строны тут не виднее.
это нормально, но может быть и по другому и это тоже будет нормально.
Зачем нужны слова "нормально", "должна"?
Нет никаких норм, и никто ничего не должен )
Никто не знает, что будет завтра, поэтому женщина должна себя подстраховать, и хоть какую-то пенсию к старости для себя заработать, а не быть от мужчины зависимой и ждать, когда он подаст.
В принципе нормально. Но женщине желательно иметь трудовой стаж и свои деньги. Я так думаю.
В идеале таки и должно быть. Но мир не идеален.. . А женщины тем более.
Если денег достаточно может и не работать, но вопрос чем она будет заниматься?
Кристина Давыдова
Следить за мужем и копаться в его телефоне.