Психология

Есть ли у мужчины основания считать себя выше женщины, если у них одинаковое образование и социальное положение??)

go
good.girl.2206
Если мужчина любит женщину, он не станет создавать искусственные пороги между ними. Его социальное положение- мир, в котором живет она, и наоборот.
Айнура Штаб Дуис Мангистау
Лучший ответ
Уважаемая Н. Н. . А где ёмкое слово - Навеяно?
good.girl.2206 Да-да)) Спасибо за помощь)
Все основания-в его голове
Elena Budina
Да, и жизнь его дороже, поэтому в случае чрезвычайной ситуации, наводнения или пожара следует прикрываться женщиной или использовать как плот
Анечка :)
Умная женщина никогда не будет разубеждать мужчину в противоположном. Тогда в их отношениях будет гармония и взаимопонимание.
Счастья Тебе
К примеру: вы прогулиааетесь по улице, и на ваз нападают, он будет отстаивать и себя и вас. А не вы, или каждый сам за себя...
Работу тяжёлую женщина выполнять не в состоянии.
даже женщин с положением кто-то должен оставить в положении..)
Аня Ерёменко
Выше в плане внутреннего, духовного, умственного развития тп не может, я считаю женщины более практичны, усидчивы, упрямы хотя бы за это нужно уважать их, а это уже можно сказать доминантные качества)) Но в плане когда он содержит семью, когда к примеру как было выше сказанно, защищает вас, то несомненно мужчина будет и выше и сильнее, как и должно в данных ситуациях, а если смотреть в общем, то думаю равны абсолютно) Ну и тут надо учитывать личностные качества) Одно образование не столь важно, пусть будет 20 образований у женщины к примеру, а у мужчины одно, но он понимает как им распорядится, он будет и успешнее и сильнее)
Определенно да.
Он дает защиту.
мужчины и так считают себя выше женщин, им для этого основания не нужны)))
основанием служит данный ему статус.
Борясь с мужчиной, вы теряете своё женское счастье.