Психология
Почему мужики считают себя выше женщин? Задают такие вопросы: типа женщина это человек?
Многие народы так считают и не дают женщине розвиваться и проявить себя.
Дураков среди мужчин и женщин примерно поровну.
Не парьтесь.
В тот момент, когда Вы отделитесь от своего мертвого тела, ВЫ почувствуете необычайную легкость. Через некоторое время Вы
окажетесь там где есть новорожденный ребенок. И это магнит для ВАС. Вы окажетесь в нем через секунду, через 8-12 месяцев Вы
произнесете "мама". И Самое главное: тот момент, когда Вы
видите новорожденного: Вы не будете разбираться, девочка это или мальчик, Вы даже можете не обратить внимание на цвет кожи.
Я повторяю: когда Вы по новой начинаете жизнь Вы не разбираетесь: девочка это или мальчик! И после этого, став взрослыми мы спорим кто лучше мужчина или женщина. Но Вы сами были на той и на другой стороне тысячу раз!
Так говорят глупые мужчины, которые обделены женской лаской.
Некоторые люди считают, что принижая других они сами возвышаются. Их можно только пожалеть - скудоумие не лечится.
Это не мужчины, а народная мудрость гласит: курица не птица, баба не человек.
Светлана Васильева
разве это мудрость? и народная ли? вряд ли женщины так про себя писали.
я хочу спать я спать хочу мне не дают спать внешние усовия
Это от незнания.
Мелкие и ущербные всегда такую ахинею пишут.
Не очень видимо умные мужчины.
да разве это мужчина
Ленка привет! :) Ты все там*-же :)
не доросли ещё до осознания истины. Настоящий зрелый мужчина так не думает и никогда не скажет. И дело не в возрасте, а видимо, в опыте общения с женщиной.