Психология

Почему мужики возбуждаются от голых женщин, а женщины от голых мужиков нет?

Женщины возбуждаются несколько иначе. Мужчине достаточно увидеть а женщина должна увидеть прежде всего в своих фантазиях. У нее в процессоре должен сначала целый мир выстроиться, она должна подумать как это будет, в какой позе, с какими охами вздохами, как ее хотят отодрать. Женщина быстрей возбудится от простой смс и в течении дня будет думать о близости. Мужику достаточно увидеть одним глазком он уже к бою готов и член пистолетом.
Gulnur Ибрагимкызы
Лучший ответ
Значит меня подло обманывали)
не аксиома конечно)..
не каждая голая женщина соответствует вкусу данного мужчины..
как и мужчина в том числе)..

нам нужны эмоциональные составляющие для возбуждения в большей степени..
ошибетесь))
Оля* Чубасова
Мужчина любит глазами.. Женщина - ушами..))
Мария Бережная
Ж намного более эмоциональны чем М поэтому что бы возбудиться Ж нужен прежде всего еще и эмоциональный окрас.
Gohar Kamalyan
Потому что все женщины - потомки амазонок. А те вообще после соития мужиков убивали и если мальчики рождались - тоже выбрасывали. Нет у них в программе слова возбуждаться. Есть слово - имитировать.
Ирина Кич
Наталья Руденко У амазонок инфекция всех мужиков перекосила они в ритуальных целях кровь охотьничьих трофеев пили поэтому оказались обречены.
Угу... И женятся на красивых ножках.. Ну, много ль им надо: -)
Ну... Наука доказала, что мужики отстали от женщин на эволюционной лестнице... Женщины пытаются их подтянуть.. Доказывают им, что они красивее своим умом, а не размерами частей своего тела... особо той, которую они считают своим, достоинством'... наивные...
Aynur Muslumova
Это вопрос к представителям слабого пола))
Так чтоб марку держать.
Надежда Мосина
Потому что обнаженная женщина - красива... в мужчине важнее поступки, ум, и слова... в этом красота мужчин
Мужчина любит глазами. Подтверждение тому :Все великие художники --мужчины.
Tahmina Ahmadalieva
да чего у них там глядеть, особенно когда с мороза
Dina Satybaldieva
В основном возбуждает не женская обнаженность, а как она умеет себя преподнести )
Светлана Куза
Ошибаетесь)))
ага.. из мужского стриптиза не выгонишь)))
Лариса Сажина
не возбуждаются фригидные целлюлитницы и коблихи лесбиянки
Shano ****
Анатомию учи!