Психология

Почему мужики считают себя умнее ЖЕНЩИН?

Дураки потому что, ну
Римма Жаркова
Лучший ответ
Глупости это все.. . ум от пола не зависит!
было бы как минимум странно как то по другому

sl
скорее логичнее, а не умнее-выражают (обьясняют) суть предмета не отвлекаясь на мелочи
Они не считают, а это так и есть!
Элеонора Малаш
Если они себя так ведут, то это еще не значит, что они так считают :)
Анна Новикова
Потому, что они глупее.
Диана Фролова
так они и должны быть умнее.. . пусть будут...)
Юки Като
Чтобы показать умственную, но силу!
Я бы не сказал, что мы умнее. Практический ум, как мне кажется, у женщин в целом развит лучше.
Мужчины разумнее в высшем смысле этого слова. Конечно не все и не всегда. Но такова общая тенденция.
Анжела Окунь
это они так думают что умнее, на самом деле они просто хотят доминировать над женщинами. Потому что если им дать полную свободу- то они точно глупо себя начинают вести и сами не поймут что им нужно!
To Hell With ...
Потому что разные типы мышления..
Значимость и превосходство свое подчеркивают. При этом общаясь с умной женщиной могут комплексовать и раздражаться...
Мужчины так не думают, они просто боятся признаться в том, что женщина умнее.. . Мужская логика не есть ум.. .
.
Извечный вопрос. По разному мыслим.
.
да просто потому что сами тупы до безобразия, даже самое высокое IQ в мире у женщины, я даже слышала, что блондинки.. .
.
Ответ не ищи.
.
все относительно
.
Yandex ответит на все ваши вопросы:) )
.
Если кто-то считает себя лучше кого-либо - он ошибается. Вопрос "лучше - хуже" не может касаться личностей. Это касается работы, выполнения обязанностей и т. п. Вобщем, мы не лучше и не хуже - мы разные.
.