Психология
Почему практически все мужчины считают себя умнее женщин?
фатальная ошибка излишне самоуверенных самцов.
Вера Михайлина
Типично феминистический ответ.
На каждого Холмса найдется своя Ирен Адлер.
Маргарита
Доброй ночи!
Элементарно, Ватсон! . Конечно, мужчины умнее, но женщины мудрее :)
Маргарита
Красиво отмазались!))
они вообще думают что женщины для них живут)
Ну так.. . дети тоже считают, что они умнее взрослых ;-)))
Маргарита
Доброй ночи!)
это они так считают
Они так не считают, а это так и есть.
"Женское коварство не знает границ и никогда нельзя допускать женщин к Верховной власти".Хотя есть женщины намного умнее мужчин, но такая черта, как неблагодарность присуща большинству женщин. Не хватает простого - Мудрости.
Маргарита
Я неоднакратно замечала, что Вы очень критично относитесь к женщинам и даже неуважительно..
Что, так сильно обидели они Вас?
Irena Zolotuhina
Не повезло человеку в жизни... Видать мама не долюбила
Orimtal Muratova
простите,вы не считаете свою мать мудрой?которая дала вам первые познания в жизни?
А, толку-то что?!
они СЧИТАЮТ.... а мы ЗНАЕМ.... в этом и заключается женская мудрость... дать мужчине понять.. что ОН самый умный....
наверно причина в том - что все женщины сомневаются в этом ...
потому что принято ценить логику.. . чтобы было всё логично аргументировано и тому подобное.... у мужчин логика развита лучше чем у женщин.. . (но зато у женщин лучше развита интуиция.. ) вот и пошло что мол они логически рассуждают и т. п. поэтому умнее ...
брехня это всё....изначально все люди равны ...каждый развит по своему.. . у каждого свои особенности.... просто из-за нехватки ума кто-то делает одних выше других....
почему женщины считают себя умнее и мудрее?)) ) долбанное эго) ) на самом деле все просто у нас одна логика-у вас немного другая.. . вот и все
Маргарита
Вы там полегче немного..
Вопрос о мужчинах, а не о женщинах.
Получается, что логика у нас разная, а думаем значит, всё равно одинаково ...
Вопрос о мужчинах, а не о женщинах.
О, философ Дуся)) ) Ключевое слово Практически. Вопрос. Можно ли Всех обладателей Мужского достоинства назвать Мужчинами? Есть же просто быдло с членом! ( простите девушки)
ха, назовите женщину философа равную сократу или аристотелю, тогда и поймете почему)
Маргарита
А вы вспомните, какое тогда было отношение к женщине..
При всём своём уме и желании его использовать во благо других, она ничего бы не смогла поделать.
Да и в другие эпохи тоже..
Но в быту, в личной жизни, я думаю, среди женщин и было много и есть очень умных и по-настоящему мудрых женщин, которым мужчины, уж извините, и в подмётки не годились..
Да и в другие эпохи тоже..
Потому что это правда=)