Про "умней" не согласен, знаю массу умнейших женщин.
Разница в логике: пути построения и учитываемые факторы разнятся, трудно бывает не в том, что принять ответ, а понять почему так???
"Мужской ум"... не ум, а система построения логических цепочек, просто общаться мужчинам проще, взаимопонимание полное ) по работе обычно )))
Психология
Мужской ум у женщины-это хорошо или плохо? Особенно, если учитывать тот факт, что мужчины считают себя умнее женщин...
это плохо для этого проекта - Вас будут систмеатически удалять и банить на месяц- не перенести им - ой не перенести)
Каждый хорош по своему и не стоит гоняться за чужим.
Добрый вечер!))
Нина Питерская
Добрый вечер!
Это не то чтобы хорошо или плохо, это просто не вполне естественно. Я - консерватор до мозга костей, и мне нравится в женщинах женственность, а в мужчинах - мужественность. А ещё я не отношусь к мужчинам, считающим себя умнее женщин. Ум у женщин просто другой, не такой, как у мужчин. И это очень хорошо, что мужчины и женщины разные! Не нужно им соревноваться между собой ни в чём, нужно совместно заниматься тем, что природой предназначено.
В бизнесе иначе никак с бабскими извилинами
Это "инвалидность".
Не совсем понятно, что значит, мужской ум. Главное, чтобы у женщины была женская внешность))
Это данность Природы для некотрых женщин, и они хорошо обычно в жизни устраиваются. Можно даже сказать повеливают основной массой мужчин.
это когда у женщины с логикой всё ок .Но логика женского рода)
Мне не нравится понятие " мужской ум у женщины". Если расценивать это как " холодный ум", то есть мышление без лишних эмоций, чувств. Чисто работает логическое мышление и я считаю, что если бы все люди имели "холодное мышление", то жить было бы скучно и неинтересно. В толпе умных всегда найдётся глупый, как говорится, даже если среди них все умные, просто кто- то умён в определённом направлении. И наличие ума не определяется полом человека.