Психология

А если на первом свидании начать задавать изящные вопросы, типа : почему именно я, и зачем тебе все это, визави убежит?

Елена Храмова
ага. побуждайте человека говорить о себе самом и вы будете самым лучшим собеседником)))
Оксана Ступина
Лучший ответ
Человек противоречивое создание, это его заинтригует.
А какие вопросы тогда задавать на Последнем свидании ?)
Панова Татьяна
Конечно, убежит. Подобные вопросы надо задавать на последнем свидании.
Татьяна !!!!!
Мужчина должен показать, что он самый лучший, а не свою неуверенность.
marina_bush
Ирина Ляшенко Вообще то показывают делами, а не болтовнёй с лапшой на доверчивые уши .
Есть шанс, что человек задумается... И возможно уйдёт.
Юлия Андреева
Это лучше чем каждый раз вспоминать 20 своих бывших.
Если Вы так планируете делать - Вы уже априори манипулируете, а значит, не видать Вам счастья
Не факт. Скорее это будет выглядеть наивно... Были случаи. Парни на свиданиях спрашивали: Ну как я тебе? Почему согласилась?
Обычно такие вопросы задают не уверенные в себе личности или личности очень юного возраста.
Guldana Kupaeva
так всю жизнь будешь боятся чтоб не убежал.... раз пришол пусть отвечает на все вопросы...)
1) "Патамучта ты красивая.
2) Потрахаться хочу."
Я чётко и ясно бы ответил
Ты мне нужна только на одну ночь цыпочка
Fatima Gazieva
Она пошла тк ты ее позвал, до этого она гугляла не только с тобой, следовательно не факт что ты её избранник. Скорее долб...
...я сразу говорю: три палки подряд для меня норма... вижу как глаза начинают светиться...
Альбина )))
Если на цепь посадить- то никуда не денется.
Любим, любим Стасяна ))) Без тебя без тебя ...наннананна
Darth Vader
Смотря в какой мере наметилась интимная близость. Может соблазнится и не убежит)
Глупо будешь выглядеть, не торопи событий