Психология
почему мужчины ставят себя выше женщин? как вы думаете
Я думаю, что женщины занимаются абсолютно тем-же.
Природа ставит....
Там где надо проявить максимальные мышечные и волевые усилия а также напрячь ум мужчины в большинстве продуктивнее....
Хотя есть и исключения....
Но в массе это так....
Против природы не попрешь....
Хотя есть и исключения....
Но в массе это так....
Против природы не попрешь....
размеры больше!
значит и мозг больше!
ну где то надо найти место же
Мужчины… на данный момент, идёт, спускается программа (и она активировалась уже достаточное время назад) для внедрения в энергию мужскую — понимание, что женская энергия намного мощнее, женская энергия намного чище и Творцом является женская суть.
Поэтому, у некоторых форм, гуманоидных форм в виде мужчины вашей цивилизации, проявляются иногда, скажем так у 28-30 процентов мужчин идёт отход от состояния, как вы сказали, «добытчика» к состоянию «наблюдателя», к тому состоянию, что он может ждать и за него всё будет сделано женщиной. Это неправильно в корне, потому что каждый человек несёт в себе частицу Создателя и неважно какого рода и какое воплощение он в данной временной точке имеет. Этот человек (он или она) имеет душу, которая должна пополнить свой багаж определенными информационными накоплениями, вынося эти информационные накопления из определенных уроков. Отклонения, которые Мы описали — это «мужчина в качестве добытчика» в сторону «мужчина в качестве наблюдателя», наблюдаются всё чаще и чаще. Если этот процент достигнет 50, придётся несколько изменить качество энергий, спускаемых на Землю.
Мужчина и женщина .
А ты хотела чтобы они ставили себя ниже?!!
Нина Столярова
нет
Потому что женский пол шмары тупые.
Нина Столярова
чем же вы умнее?
Елена Сагалаева
Чем надо.
щас только ты начинаеш ставить себя выше а мужик никогда не будет этого делать вот и вся разница или тебе подкаблуки нравятся