Почему они думают, что девушки какие-то страшные, полные и всё такое? А они какие? Они что идеальные????
КАК ВЫ БЕСИТЕ!!!! НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ВЗГЛЯНИТЕ!!!!
Психология
Почему парни ставят себя выше?
У тебя сложилось ложное впечатление о Нашем мнении)
@@@@@ @@@@@
Нет. Показать пользователя?
Сначала она хотела мужа изменить... но потом решила поменять
Женщины тоже ставят их выше, поэтому все так плохо. Мое мнение же наоборот. Женщины -намного умнее. Ну, а другие аспекты отдельно уже обсуждать.
Ставят!??
- так ЛОЖИТЕ их рядом. будите ровны.
Муррр...
- так ЛОЖИТЕ их рядом. будите ровны.
Муррр...
Да, мы идеальные. Хотя конечно иногда не стрижем ногти.
они роботы вообще
Потому, что женщины ценятся красотой, а мужчины поступками
Тням и так больше позволено.
Бьёт мужчину = сильная и независимая.
это во многом из-за так называемой ложи самому себе, ты позволяешь попрекать другого, а сам делаешь тоже самое или сам имеешь кучу недостатков, но гасишь мысли об этом. Также присутствуют такие факторы, как чувство стада и уровень интеллекта.
Что с тобой?:) Парни не лучше они другие
@@@@@ @@@@@
Да тут придурки просто какие-то, вот я и психанула) Опять укротролли и вообще какие-то тролли
Природа создала мужиков первыми, и они считают что они круче и все должны им подчинятся, но женщины тоже могут быть стервами и шюпками вот пример, в школе:
- Хэй, ты эта привет Элис (меня так зовут) можно мне с тобой в магаз?
Я: Нет... Это мои деньги и тебе я не хочу их давать...
- Да как ты смела! Сама потратишь их на какую то херь! А мне очень надо!!
Я: да и зачем?
- Я хочу новый лак для ногтей, просто присмотрела за 100 рублей!
Я: А мне надо молоко купить! *развернулась пошла в магаз*
- Ах ты тварь! СТЕРВА не воспитанная! Падла!!! Я всё расскажу! Все узнают какая ты тварь!!
Я: да и зачем?