Психология
Почему люди ставят ум в достоинство, если этот ум не дает им быть выше низкоинтеллектуальных товарищей?
Или какая разница, какой у тебя IQ и на скольки языках читаешь Гегеля, если ты работаешь рядовым кассиром в пятерочке?
вот бы мне ещё кассир гегеля читал...
Ольга Меркулова
И на твой век выпадет кассир, читающий Гегеля
Ум - позволяет быть выше.
Просто ум не имеет отношения к деньгам. Вообще, в мире далеко не все можно измерять деньгами. И если ты не знаешь ничего ценнее денег, то тебе этого и понять-то нечем.
Выше, ниже)))) обычное животное доминирование. Смешно.)
Попробуйте купить себе в Пятёрочке ума.... Прям на кассу приходите и спросите: где у вас тут ум продаётся?... Проведите подобный эксперимент в других магазинах, если где нибудь вам смогут продать ум и его у вас явно добавиться - я вас поздравлю со столь успешным приобретением.... Если у вас не выйдет приобрести ум - признайте, что ум является достоинством и большой ценностью, а обладателей ума нужно заставлять употреблять свой ум на благо общества, а не растрачивать его в Пятёрочках....
Ольга Меркулова
Радиоактивный Уран тоже не продается в пятерочке и является редким элементом. А еще это энергия. Так что положите его себе на стену и заряжайтесь.
у каждого человека есть свои достоинства.... мне не нравится знаете что.... когда над этим смеются или издеваются.... потому что один человек чего то добивался.... потратил своё время чем то интересовался.... имеет свой интересный опыт.... это то разве что не заслуживает уважения по моему нет.... конечно для работы кассиром это не имеет значения.... но если человек нормальный у меняб из моих никто не издевался.... вышеб он может и не былб…. а такой же как все...
а порой надоедают дураки вот которые из себя много мнят.... надоедают.... и ещё хотят чтоб их уважали а я и не вижу порой за что мне их уважать.... не за упругий же зад их.... за это их пусть дома уважают...)
Ольга Меркулова
Я и не говорил обратного. У каждого Джамшута внутри есть богатый внутренний мир