Психология

Ну почему, почему мужчины ставят себя выше женщин?

И в то же самое время, готовы весь мир бросить к её ногам:))
Наталия Курунова
Лучший ответ
Татьяна Анатольевна не, токо зарплату с вычетом заначки
Потому же, почему это делают и женщины. И самое забавное - обе стороны правы :-)
лучшая защита нападение
Есть в этом задумка создателя, они рождаются такие, значит так надо и становится не обидно, особенно дома, да ты пропадешь без меня!! через секунду, Оль, а какие мне таблетки выпить? говорю, тебя ж отравить в одну секунду, соглашается, ну чего обижаться то, ну такие)) агрессивных правда боюсь.
Мария Плаксина
Что в этом плохого
Екатерина Соболь Вам нисколечки не обидно?
так мы себя и выше других мужчин тоже ставим)
Леля Бетехтина
Это маска. На самом деле они нас и боятся и хотят защитить)
Мужчина - лучший мужчина, чем женщина. Женщина - лучшая женщина, чем мужчина.

Высшее положение - это обязанности и ответственность. Если мужчина не выше, почему от него (и только от него) требуется всё материальное обеспечение. Это считается правильным.

И мой любый и чаще всего выдвигаемый здесь тезис: это отрыжка древнего дремучего патриархата.
***раушан ***
Поругайтесь-поругайтесь. Это нормально.
Что поделать? У человека самец должен быть доминирующим. Вот мужчины и пытаются доминировать, в меру своего видения и способностей.
Мужчин и женщин создал Бог, значит вся ответственность на нем.
Ксюша Киричек
Потому что женщина друг человека)))))
Vampirka _
ой, не обращай внимание на глупцов
Anjelika Pak
Я не ставлю ничего, я реально 186 см ростом)))))
Выше только воллейболистки)))
ну..
не во всех областях..
в чисто женские сферы мы не лезем))
иначе вы сделаете из них подкаблучников
Это у них хобби такое не зациклюйся мы то знаем как на самом деле обстоят дела
Двигатель приводит в движение колеса машины, но ни без того, ни без другого машина не поедет. Мужчина - двигатель, но женщина тоже важна для существования.
Ольга Цой
мне себя и ставить не нужно
я редко встречал женщин выше себя
даже на каблучках)
Natalya Sergeeva
Миром правят мужчины (президеты, депутаты, поэты, музыканты // везде главную роль занимают мужчины)
Д*
Д_И_Н_А ***
Потому что женщины подсознательно сами хотят быть слабее мужчины и чувствовать себя в безопасности
Я нет.