Психология
Почему нравственность ставят выше природы? Типа секс это безнравственно, давайте тогда скажем что есть мясо это
безнравственно, такая же чушь как вы думаете?
Нравственность это, то что люди придумали....
Елена Запольская
Вот я и говорю что это бред
Секс не может быть безнравственным априори, поскольку человек, живущий без него, приговорён к жесточайшей пытке - к долговременному истлеванию. Те, кто считает "нравственность" выше природы, оскорбляют её, принуждая человека отказаться от естественного предназначения. Человек создан для счастья, а не для того, чтобы в угоду лженравственности приносить себя в жертву непонятно кому. У него есть потребность в отношениях с противоположным полом, и если она не удовлетворена, он страдает, приобретает букет болезней (пишу не от гугла "болезни от воздержания", хотя в отличие от многих сайтах на другие темы именно там сказана чистая правда, на себе в своё время испытала этот чудовищный ад, слава Богу, он остался далеко в прошлом). Кошек и собак стерилизуют в ветклиниках, а человеку что с собой делать, игнорировать свои потребности?! Нет никакой нравственности в отказе от секса. Это долг, который предписан нам Природой, нашей матерью, уснастившей его исполнение радостями, блаженством, наслаждениями. Одинокий (без партнёра) человек как будто заживо лежит в могиле, чувствует себя негодным хламом. Исключение - 10% асексуалов, которые в большинстве своём тоже на уровне подсознания ощущают свою неполноценность и завидуют нормальным людям (особенно матери-асексуалки завидуют своим нормальным дочерям и ломают им жизни, тщетно пытаясь переделать под себя, но победа здесь всяко будет за нормальными, а не за неполноценными людьми). Счастья и взаимопонимания всем людям, состоящим в паре, а у кого её временно нет, скорее обрести её, сбросить свои цепи и вырваться из этих стен.
Елена Запольская
Согласен
Наталия Кузнецова
Пардон за опечатку: "от многих сайтов".
Беспорядочный секс - безнравственно.
Елена Запольская
Что значит беспорядочный? Человеку может нравится много партнёрш и он целенаправленно их выбирает, так что вполне порядочный
В чём заключается чушь?
Люди не являются частью природы и не созданы для того, что бы есть мясо.
Алла Щевровская
А кто такие люди, если не создания природы? Чем отличается тело человека от тела любого млекопитающего? До чего же додумаются люди в своем невежестве, что даже очевидного не способны видеть!
Про мясо уже сказали, сейчас целую идеологию создали под безнравственность поедания мяса.
Елена Запольская
Я про то что вся эта нравственность это бред, надо делать то, что дано природой и тогда будет полезно и хорошо
кто ставит, ты?
На ютубе можно в поиске набрать Сексуальное исцеление человечества. Там об этом хорошо объясняется.