Лучше свои иметь) не хочу всем нравиться
Здравствуйте!
Психология
Почему, чтобы нравиться людям, надо их интересы ставить выше своих?
Валентина Рижук
Здравствуйте..)
Таково желание режиссёра.
Можете хорошо просто считаться с интересами других?
Зачем таким образом добиваться их расположения
нравиться надо САМОМУ СЕБЕ. а в других людях искать ничего НЕ НАДО. в них ничего НЕТ.
Не- а... Достаточно быть харизматичным... Джек Воробей и Остап Бендер не дадут соврать...)
Надо понять, что Судить на Страшном Суде могут если дадут знания и информацию, покажут Живые Жизнные Примеры Счастливых Людей, как надо жить и предоставят возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, а не только для Избранной Части Людей.
Запрещать наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, лишать свободы за нарушение Законов Страны и ещё после осложнения на свободу за что-то на них обижаются? За что? Им создали пситеррор, их заживо жарят и зажаривают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, они в собственной крови валятся и кипят, как раки в кастрюле, от тайной чипизации Населения им больно, они мучаются и страдают от боли и тяжести в Душе. Неужели это непонятно?
Ирина Гончарова
Свои интересы = это жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употреблкния наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить без пситеррора, не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, и это можно достигнуть при помощи образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Интересы Всех совпадают же!
Ирина Гончарова
Если жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то это польза для Всех.
А от нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут появиться Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, могут начать обижаться, плакать и грустить, за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, ещё и тяжесть на Душе может появиться.
Вероятно, чтобы этим одобрить их лодырничество.
Главное не то чтобы вы кому то нравились
А то чтобы вы любили всех и вся все Творение Божье чтобы нравилось и это главное и не важно любят вас или нет нравитесь кому то или нет.
Главное что б вам нравилось..
Всем нравится только золотой червонец), а некоторым нравиться - это вообще моветон)... а что бы к тебе относились с уважением, надо "быть", а не "казаться"...
Повторюсь, но... https://youtu.be/cBm5amF1AQ0
Чтобы выжить
Если делать для того что бы понравиться, то наверное не получится, так как фальш и эгоизм не спутаешь с честным помыслом. Это может быть естеством человека и исходить не из условия понравится, а из высоких нравственных устоев
Нужно поступать так, как хотите что бы с вами поступали и ничего больше. Интересы у всех разные.

потому что все люди - эгоисты.
Потому что большинство людей эгоисты в той или иной степени.