Психология

Алкаш, наркоман, уголовник, быдло-это мечта любой бабы, независимо от ее социального положения и образования?

Инстинкты. Пьяное быдло просто наглей.
Мария Седашева
Лучший ответ
Может быть )
Как же Вам не везёт с женщинами!
Галина Троцкая
потому что быдло их спаивает на халяву.))) а потом становится их хозяином.)))
خالد جعفروف какой из них твой парень? или ты сразу с двумя?
а вам то что?
ну если вы вся? я не такая? порядочная? о порядочных спроси !
Чем ближе к обезьянам, тем лучше
это бабы продолжают с детства играть в дочки-матери
Если твой папа - быдло, это ещё ничего не значит :)))
А Нормальные ещё в Теме?
Инга Джигала
Нет.
Это не мечта любой бабы, независимо от её социального положения и образования.
да
Люба Кириченко
Люба Кириченко мечта "баобы"
Люба Кириченко а у тебя какие мечты? небаба
Каждый ищет себе подобных. На вкус и цвет товарищей нет...
....похоже жизнь тебя сильно обидела.. ни баб.. ни "бабок"...ни мозгов... бедолага....)))

Суперэлита школьная работница интелегент с тремя ВО побила все рекорды! Перегнала шлюх... знакомство-постель 2 часа!
Елена Пьянкова
Вздор! Хотя, бабы - да, женщины, - нет.
Синдром мамаши со сбившейся системой выбора. Современные женщины не умеют выбирать и воспитывать мужчин. Еслибы могли, то половина мужиков совершенно непригодны для создания семьи и ответственности за неё, тоже выернуты мозги....
Тина Иванова
Наталья. М. Если мужчину можно воспитывать, то это уже не мужчина.
Тина Иванова Воспитывают всех
Если это Ваша среда, то конечно.
Вы ошибаетесь!
Ну если он нормальный мужик при этом то да, а если пeдараст то нет
Елена Якубук
Это с какими*бабами* на какой помойке вы общаетесь постоянно, что успели изучить их вкусы и желания?)
То что вы описали вообще не может быть мечтой/идеалом ни одной женщины. Даже самой тупой.
Просто порой человек не сразу может увидеть эти негативные стороны человека или они не так ярко выражены на фоне его харизмы, чувства юмора, обаяния — перекрывающего недостатки.
А может просто у неё стокгольмский синдром и она "его любит" хоть он и полное ничтожество которое причиняет ей боль.
Похоже Вас обидели и женщины (бабы) и мужчины (быдлы). Что так? Почему так высок Ваш уровень культуры? Откуда Вы?
Ксюша Чернышева вам эти вопросы для чего?
Они "не сдерживают себя рамками". Это типа возможны "преодоления ограничений". "Герои вечеринки". Наверно потому. Остальные-то "не такие", у них какие-то нормы, ограничения, страхи и всякое такое. А эти типа "не такие". Иллюзия. Недостаток опыта, знаний и информации.
у всех разные вкусы и цели в жизни. даже образованные могут запасть на быдло. тут не угадаешь. да и какая разница