Психология
Обвести вокруг пальца... Запудрить мозги.. ВАМ удаётся? Обсудить желание есть... Поделится опытом..
Просто третий глаз у меня, многое вижу всегда!

Вопрос понятен. Значит в ОПС обсудить никак не получается )
Культура диалога отсутствует у тамошних детей невежд )
Свободен и не нуждаюсь.
Делиться опытом могу. Но, не нарушая правило:
не навреди.
Свободен и не нуждаюсь.
не навреди.
никогда так не делаю учитель я в бога верую.
Анастасия Вастулова
..Я тоже..
Запудрить могу, а обвести нет желания. Сразу выдаю намерения.
У кого что болит, тот о том и говорит... Мало, что ли, опыта накопил???
Лучше соблюдать дистанцию от панибратства...
всегда - вторая часть вашего вопроса - запудрить) - чем и занимаюсь постоянно, работа такая
Рождённый ползать, летать не сможет, У меня наверное где то для собеседников загорается лампочка "ВРЁТ", Поэтому что бы не лгать, лучше промолчу, Обвести вокруг пальца, могу только малышей, и то что бы отвлечь на какое то время внимание от не нужного для малыша.
Пудрить мозги, не пробовала, а вот убедить могу. Всегда задумывалась о разоблачении, и о том как буду себя чувствовать.
Нужно быть уверенным в себе на 100%, что получится, Думаю, это даётся либо от рождения, либо от воспитания, передаётся из поколения в поколение.
Анастасия Вастулова
НУ... Михайловна... талант Вам не пропить ?!
откель мне знать что там думают-то обо мне
для этого талант нужен. А во вторых, слишком многие хотят того же самого, поэтому на всех лохов не хватает...
Анастасия Вастулова
У Вас его вагон и маленькая платформа..
надо хорошо понимать собеседника и понять его цели, тогда можно будет манипулировать, что конечно не очень хорошо
не удаётся, потому что НИКОГДА не прибегаю к этому и никому не советую к этому прибегать, чтобы потом "не пожинать" плоды своего вранья.
Анастасия Вастулова
...Это может быть ..и работа.. причём высокооплачиваемой.. АЛИНА..
Считаю это бесполезным занятием, пустая трата времени, обводить, пудрить
хитрить - тоже надо иметь талант; если не имеешь такого таланта, лучше быть таким, как есть, а то запутаешься, кому что врал
А зачем?
Растить свою гордыню?)
Занимаясь этим, понимайте, что саморазрушаетесь.
ТОН 1,1
ЭМОЦИИ Скрытая враждебность.
ПОВЕДЕНИЕ И ФИЗИОЛОГИЯ Мелкая незначительная деятельность Заболевания эндокринной системы и невралгические заболевания.
СЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ / ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях
КОНТРОЛЬ НАД ОКРУЖАЮЩИМ Контроль над разумом и эмоциями отсутствует, видимость контроля над органическими функциями. Использует скрытные методы влияния на окружающих, особенно гипнотизм. Коммунист.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА В СРАВНЕНИИ С ВИДИМОЙ ЦЕННОСТЬЮ Своими действиями приносит вред. Энтурбулирует других. Видимую ценность перевешивают скрытые злые намерения.
ЭТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ Сексуальный преступник. Отрицательная этика. Изворотлив и бесчестен без всякой причины. Псевдоэтическая деятельность прикрывает извращённую этику.
ОБРАЩЕНИЕ С ПРАВДОЙ Изобретательное и злонамеренное искажение правды. Искусно скрывает ложь.
УРОВЕНЬ СМЕЛОСТИ Иногда показные действия, в остальном – трусость.
РЕЧЬ: ГОВОРИТ / СЛУШАЕТ Кажется, что темой разговоров является тета (конструктив), но намерения порочны. Слушает мало, в основном об интригах, сплетнях, обманах.
ОБРАЩЕНИЕ С ПИСЬМЕННЫМИ И УСТНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ПРИ ИХ ПЕРЕДАЧЕ Передаёт только злонамеренные сообщения. Прерывает линии коммуникации. Не передаёт сообщений.
РЕАЛЬНОСТЬ (СОГЛАСИЕ) Сомнение в собственной реальности. Неуверенность. Сомнение в противолежащей реальности.
СПОСОБНОСТЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Неспособный, капризный, безответственный. НАСТОЙЧИВОСТЬ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ Колебания при движении к любой цели. Очень плохая концентрация. Легкомысленный.
БУКВАЛЬНОСТЬ ПОНИМАНИЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ Не воспринимает никакие замечания. Использует принуждённый юмор, чтобы скрыть тенденцию воспринимать всё буквально.
МЕТОДЫ ОБРАЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ Умаляет достоинства других людей, чтобы низвести их на уровень, где их можно использовать. Гипнотизм, сплетни. Стремится управлять скрытно.
УРОВНИ ГИПНАБЕЛЬНОСТИ В постоянном лёгком трансе, но внушениям сопротивляется СПОСОБНОСТЬ ИСПЫТЫВАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ Весёлость большей частью принуждённая. Настоящее удовольствие недоступно.
В КАЧЕСТВЕ ДРУГА Опасно вреден
КАК ОКРУЖАЮЩИЕ ОТНОСЯТСЯ Большинство презирает
СОСТОЯНИЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ВЕЩЕЙ Плохое. В плохом состоянии
НАСКОЛЬКО ХОРОШО ПОНИМАЮТ Нет настоящего понимания
ПОТЕНЦИАЛ УСПЕХА Почти всегда – неудача
ПОТЕНЦИАЛ ВЫЖИВАНИЯ Непродолжительная жизнь

ТОН 1,1
ЭМОЦИИ Скрытая враждебность.
В КАЧЕСТВЕ ДРУГА Опасно вреден
ПОТЕНЦИАЛ УСПЕХА Почти всегда – неудача

Нет, опытом не делюсь. Он бесценен.
Но вы то лукавите, вам то разве неизвесно как это делается?))
да... всегда удается... когда есть желание.... смотря что обсуждать....
Анастасия Вастулова
Я знаю... просматриваю ваши ответы и вопросы иногда..
Наливай))) ХмХ ...И*ундервуд свой выкатывай))) хМх
поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется ...))
Анастасия Вастулова
...и тогда наверняка.. в друг запляшут облака..
Таких полно.. и ты в том числе Сашка.
Сутяжник что ли?
Родился чёрноюмористом, по жизни совершенствовался.
Умные мои шутки принимают как лёгкое припудривание их мыслей, не очень умные - как попытку обвести их вокруг пальца, их приходится разочаровывать.
Поделиться? Вряд ли : это от рождения, оно или есть - или его нет.
Да удаётся
Раньше говорили-крутить динамо. Владел в совершенстве, а потом бросил. Стало неинтересно, пропал эффект новизны и непредсказуемости. Так интереснее жить, когда получаешь подарки от судьбы.
Мадина Амирова
Подарки от судьбы.... Да ну их лучше оставлять всех в дураках.
Анастасия Вастулова
Этого большого удовольствия Вам не доставит..
Наверное, если бы постарался, то запудрил бы, и обвёл... Вот только лень. Да и жить, последнее время, становится всё опасней.
Знаю, но делиться этим не собираюсь, так как это очень важно для меня :)
все желают это, а кто то еще и не признается, т. е. врет дважды
Улыбка и еще раз улыбка
не обманщица я чистая
Не знаю
Не занимаюсь такой чепухой.