Психология

Почему мужчины такие дурачки? Наивные, романтизируют всё и любая женщина может обвести их вокруг пальца ради выгоды.

Марина Прошина
Все просто. Раз они наивные-- они любят.
Вы же как-то написали, что играете в любовь. (дословно не помню). Конечно в этой ненастоящей любви только расчет.
А любили бы по настоящему-- Вы тоже сходили бы с ума. А расчетливый эгоист Вами бы пользовался.
Любовь глупа? О ней написано немало, о ней мечтают.
Tatiana Cernocnijnîi
Лучший ответ
Марина Прошина Да, я знаю о вашей забаве - наблюдать за людьми тут. Но что это даёт?) С некоторыми вы даже не можете определиться, какого они пола ;)
Tatiana Cernocnijnîi Какая забава?
Да меня заинтересовал пару лет назад один человек. Много вопросов задавал интересных (до 50-ти). Интересные ответы давал.
Единственно что сбивало меня с толку-- он представлялся каждые полгода то М. то Ж.
Меня это удивило. И я попытался узнать кто он?
Больше ни ни за кем не наблюдаю. Как Вы написали.
Или читать вопрос и отвечать-- это наблюдение?
Tatiana Cernocnijnîi Я не знаю.
Женщины не умеют просчитывать выгоду наперед.
И обычно год от года не легче, после удачного кругооборота себя вокруг мужчины.
Женщины многое утеряли.
Мужчины тоже, но кое что еще сохранили.
Поэтому в разности эпох такая дурацкая ситуация.
Большое заблуждение... Такие взгляды помешают Вам в жизни встретить Вашего мужчину.
Потому, что иногда мужчина слишком позволяют чувствам завладеть собой, увлекаясь ими. А женщины, довольно практичны, чтобы не отказываться от "подарков судьбы" в виде хороших возможностей.
Вам кажется.
Josef Hoffmann
Но в результате всеравно, оазбитое корыто.
Так что лучше бы жить без обмана.
Потому что мужики секса хотят БОЛЬШЕ, чем бабы.
Потому желание спарится мешает критическому мышлению
Олена Танич
Список полученных лично вами выгод в студию.
Beatriz Ospina
Марина Прошина А вам зачем, со своими хотите сравнить?)
:)
Также и мужчины некоторые говорят и делают также альфонсы .
Не любая женщина и не любого мужчину может обвести их вокруг пальца это очевидно .
Таким вопросом обычно задаются женщины, у которых мужчину увели:)
Марина Прошина Серьезно? Со мной такого не бывает
Иначе человечество вымрет.
Разве? Некоторые те ещё хитрюги))
Марина Прошина Да, но их меньшинство и, как правило, они наделены женскими чертами )
Почему женщины такие дурочки? Наивные, романтизируют всё и любой мужчина может обвести их вокруг пальца ради выгоды.
Олена Танич не любой, а красавец с баблом
Ваше корыстолюбие ставит крест на ваших всех благих начинаниях. Ведь вы женщина.. А вспомните сколько вы в прошлом думали о благих начинаниях. Сейчас вы их похоронили.
Марина Прошина Ой, оставьте свои проповеди для других ))
Потому что мужчины проще во всем, они не думаю, что их могут обмануть или использовать, понятия у них достаточно примитивные. У женщины же это по природе дано иметь более сложное мышление, а так же из-за долгого периода патриархата, они искали возможность выделиться, найти лазейку, встать чуточку, но наравне с мужчинами.
Потому что у вас есть дырка куда можно присунуть. А еще не все бабы так умеют, 98% из них тупые, как и ты
Olga Sobodash
Марина Прошина Не завидуй!