Психология
Почему мужчины не умеют держать язык за зубами ? Любую тайну ,любую ситуацию они выносят на обсуждение !!
Вот что бы не случилось . Все становится известно .
Мужчины еще те сплетники и интриганы...
Валентина Купавцева
как базарные бабки
Видимо,от женщин заразились...
Тебя это беспокоит? И ты хочешь об этом поговорить? Что ж жалуйтесь взял ручку и записываю!!))
кто не обуздал тело, тот не может обуздать и язык
Многие умеют, но у некоторых язык как помело, словно не подключён к мозгу и разуму. Несут всякую ахинею и еще обвиняют других, что их не понимают.
Татьяна Никонорова
Реальная ситуация .
Реальный человек .
Он живёт своей жизнью ,всплывают на руку ньюансы из жизни .
Такие вещи может только он сам кому то рассказать ,а потом информация идёт гулять дальше .
У меня один вопрос .
Зачем об этом говорить и рассказывать ?
Реальный человек .
У меня один вопрос .
Зачем об этом говорить и рассказывать ?
голословное утверждение
Люди боятся чужого негативного мнения, поэтому молчат о своих скелетах в шкафу. Мужчины в этом смысле более раскованы
Татьяна Никонорова
Не то слово .
Так не выдавайте тайны - только и всего
а чо случилось-то?
почему мне никто ничего не рассказал?
Татьяна Никонорова
))) Я вам на ушко шепну .
не нужно знаиматся сексизмом , когда гормоны могут быть в разном соотношении, но при наличаи половых признаков ...это свойственно человеку и все !
Татьяна Никонорова
Я сама видела и слышала . Ну зачем ?
Молчи .
Я тоже таким был
Татьяна Никонорова
А я в отличии от некоторых помалкиваю .
удивляются))))
А почему только мужчины?
Татьяна Никонорова
Потому что ,я слышала так много о человеке . Но кроме него об этом сказать некому .
Это те у кого ни когда не будет бизнеса серьезного...Они растрачивают все своей болтовней.
Почему они должны быть хуже женщин? Или лучше?))
Татьяна Никонорова
Мужчина ,как бы должен быть ,как могила .
А получается наоборот .
умеют..
а то что рассказывают тайной не считают..
тайна это если ты дал обещание хранить и не разглашать сведения.
А если сам очевидец - пффф.. чего же не рассказать..
Татьяна Никонорова
Вы считаете это нормально ,говорить кому то о личном ?
А это личное пошло гулять дальше .
Зачем говорить то ,чего не должен знать посторонний человек .
А это личное пошло гулять дальше .
Это точно были мужчины???? Может базарные бабки!)))))
Татьяна Никонорова
По половому признаку ,мужчина .
пиво и водка виной тому
Не все, лично мои бывшие друзья даже после ссор не выдавали мои тайны, а когда меня раньше булили в школе. Тогда были задиры которые все выдавали про меня, били, оскорбляли. И девушки тоже.
Думаю это не от пола зависит а от самого человека
Татьяна Никонорова
Согласна . Но порой мужчины трепятся о вещах ,которые не должны выходить на ружу .