Психология

Вы умеете отпускать ситуацию? Как Вам это удается? Поделитесь опытом :)

Смотря какая ситуация, не всегда так вот можно взять и просто забыть или оставить всё как есть.
Но если ничего сделать нельзя, то лучший "отпуск ситуации" - это смириться. Только смирение ведёт к спокойствию. Будет счастье, если есть в душе покой.
Анюта Мироненко
Лучший ответ
Так а что с ней еще делать, если сил нет решить) Так и отпускается сама собой
Люба Бензикова
Татьяна Пригода Привет, Танюш :)
Заставляю ее потерять ко мне интерес...
Чем больше женщину мы меньше, тем больше нас она и не)
После размышления и понимания. Работа ума и сообразительности.
Прежде чем что-то отпустить, надо сначала это поймать. Поймать, подумать что-зачем. Возможно, риск облажаться слишком высок. Зачем рисковать? Лучше отпустить и не жалеть.
Не умею.
Со временем возможно, что она сама "отпустится".
А принудительно, усилием воли, не получалось. Разве что - постараться исключить точки соприкосновения)
побочный эффект аналитического склада ума...))))))))))))))))))
Зацикливаться на чем то, не очень умное действие. Отнимает много сил и ресурсов. Поэтому не выгодно помнить что то не хорошее годами. А участников негативных действий всегда можно исключить из своей жизни.
Куда ее отпустить?
Это мой крест!
Nadejda Pak
Ой, сложновато, но после-гораздо легче). 100% усилием
Елена Белоус
Если оно не сильно важно, то могу
Александра Д.
Ищу что в ней важного, что я должен понять от этой ситуёвины на будущее. Ищу что-то хорошее (оно всегда есть).
Я отдаю на произвол судьбы то, что считаю не важным для себя. Так и ты сделай, если хоть в малейшей степени сомневаешься