скорее я умею не ссорится
принимаю людей такими какие они есть
признаю за каждым право на своё мнение
Психология
Как же я люблю людей с характером. А вы умеете мириться? Поделитесь опытом
Юля Богомолова
Весьма похвально)
Не очень хорошо,обиды помню долго,но в состоянии простить
Когда ощущаю себя виноватой, приношу извинения.
Нет. Я вообще не умею. Если только само наладится)
Умею мириться )
С Ревнивыми Женами невозможно подружиться, потому что они постоянно ревнуют и не умеют понимать, что если Люди сами решили расстаться семейно и хотят быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, то они могут ДЕРЖАТЬ СЛОВО и
не создавать измены в Семьях,
не заниматься сексом Друг с Другом?
Что? ГЛУПОЕ БАБЬЕ такое Дурное стало, что НЕ УМЕЮТ ДЕРЖАТЬ СЛОВО,
в образе жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога?
Сказала, что не будет создавать измены в Семьях?
Значит пусть держит СВОЁ СЛОВО, если хочет быть в Авторитете среди Людей, если хочет, чтобы к ней с Уважением и с Душевной Любовью относились.
А то непонятно, что им нужно?
Создали Семейные Отношения, Дети растут в Семьях, а Они не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом ещё блудят, создают измены в Семьях, делают аборты? В чём дело?
Многие Ревнивые Жены забыли о том, что Они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки девственные плевы им порвали, жениться на них не успели, потому что эти Женщины убежали с Другими Людьми блудить до свадьбы, создавали измены, предали доверие 1 Мужчины, который целку девственную плеву порвал, жениться на них не успел,
Эти Женщины во время блуда и измен неожиданно внепланово забеременела, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
Чужие Невесты вышли замуж за Чужого Жениха, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел жениться на ней, деньги собирал на свадьбу, но не успел жениться,
потому что после внепланового секса, без очереди, без очереди Чужая Невеста неожиданно внепланово забеременела после секса с Чужим Женихом,
вот вцепилась и не даёт ему спокойно жить?
Туда не ходи один без меня, сюда сам один без меня не ходи,
при этом ещё Некоторые Бывшие Жены ещё больше масла в огонь ревности подливают, создают измены в Семьях Бывших Мужей и Отцов Общих Детей из 1 Семьи, как бы показывая, что Бывшая Жена Официальная и Законная и Мать Общих Детей из 1 Семьи до сих пор РУКОВОДИТ ЕЕ БЫВШИМ МУЖЕМ
Да. Щёлкнула пальцами Бывшая Жена Официальная и Законная и Мать Общих Детей из 1 Семьи и Бывший Муж забыл, что 2 раз женился официально и законно, и что дома Его ждёт Его Жена Официальная и Законная из 2 Семьи,
и запрыгнул в койку для секса к Бывшей Жене и Матери Общих Детей из 1 Семьи.
А, что дальше?
Поехала Бывшая Жена Официальная и Законная и Мать Общих Детей из 1 Семьи обратно к Своему Мужу из 2 Семьи? Что будет ему рассказывать?
Дети из 1 и 2 Семьи спрашивают:"Мама! А ты зачем стала сексом заниматься с Бывшим Мужем и Отцом Общих Детей из 1 Семьи? Мама! Ты же создала 2 Семью! Ты же уже 2 раз создала Семейные Отношения с Другим Мужчиной и у Вас в Семье растут Дети из 2 Семьи и при этом ещё ты Ребёночка из 1 Семьи с Собой забрала жить во 2 Семью! Мама! Зачем ты создала измены во 2 Семье?
Мама! Ты создала измены во 2 Семье у Самой Себя и ты создала измены во 2 Семье у Бывшего Мужа! Ты решила разжигать Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин, между Этими Мужчинами и между Детьми из 1 и 2 Семьи? Ты зачем кинула Сестру на деньги? Чего ты добиваешься?"
А Дети, которых спасли во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, ждали, что Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создадут деятельность прощения Всех без исключения, будут искать Всех Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории?
Вот и я надеялась, что так будет.
не создавать измены в Семьях,
не заниматься сексом Друг с Другом?
А то непонятно, что им нужно?
А, что дальше?
Вот и я надеялась, что так будет.
Валентина Сафронова
Бывшая Жена не видела и не знает, как Некоторые Мужья то НАСИЛУЮТ Своих Жён, если Жены не хотят сексом заниматься и при этом не дают возможность Жить счастливо с Другой Женщиной? Что они ждут за отказ сексом заниматься?
Не оценили то, что Другие Женщины вместо них исполняли супружеские обязанности, чтобы Их Мужья их не НАСИЛОВАЛИ и не оказались в местах лишениях свободы из-за изнасилования Жены, которая вышла замуж и не захотела сексом заниматься?
Юля Богомолова
Ну и простыню мне здесь повесили
Не пишите мне больше этот гон, читать не буду даже
Вижу свой человеко образ не склоннен к своему характеру
Нет друзей, нет и врагов. С трудом.
А Вы жучара, и ещё та сволочь!
Член тебе между лопаток!!! )))
всё образно и с юмором...
Пояснить? ..... ...... ...... это Я делал противоракетный вираж.
Член тебе между лопаток!!! )))
всё образно и с юмором...
Юля Богомолова
Очень остроумно. Аплодирую, стоя))
Наталья Молодец
ну, да... по другому и не понять, живой ли человек задаёт вопросы...
Виде те ли, Я не люблю и не умею ссорится... А уж тем более МИРИТЬСЯ... чё за детский сад...
И опытом поделится, через ОТВЕТЫ, и передать его Весь...
Это же абсурд )))
на руки и в постельку её. Вот и договрились и помирились. А лишние разговоры могут только усугубить разлад. Разговор тела при ссоре сильнее, чем любое слово.
Юля Богомолова
Кого её? Я вообще-то девушка. )