Психология

Вы умеете отпускать ситуацию?)) какие псих приемы используете для этого?)) и да) а надо ли отпускать?)) ммм))

Мтс Софрино
Мне как-то сказали, если хочешь изменить точку зрения на что-либо, нужно всего лишь пересесть на другое место...
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Умею.
Говорю себе: не получилось на этот раз? Не горе. Попробую еще раз, завтра...
Отпускать несомненно надо, запустить и отпустить и все начинает происходить само.
Отпустить, поняв, что на данный момент не можешь влиять и довериться процессу
Отпустить, чтобы передохнуть, набраться сил, если ситуация тяжелая, увидеть новые способы и пути решения.
Дарья Лапаева
Лучше отпускать! Приёмов, как таковых, нет, просто это так естесственно: полюбоваться бабочкой и отустить её! Это закон сохранения жизни!
если бы было не надо, вы б не спрашивали
Аlma Rahmetova
Есть на работе одна. срет всем подрят. я ее просто игнорирую. вообще с ней не разговариваю. она извелась что я с ней не разговарию. сверлит взглядом. но в душе я ей уже давно все высказала)
Warrior Queen
Да, умею. Довольно легко переключаюсь на что-то другое.
Только вы, дорогой товарищ из Парижа, плюньте на все это. ..— Слюной, — ответил Остап, — как плевали до эпохи исторического материализма.
Глубокое, медленное дыхание. Взгляд на себя и на ситуацию не предвзято, со стороны. Знание, проверенное на опыте, что всё всегда само как-нибудь устаканиться)

Можно перефразировать Швейка: Пусть будет как будет, как-нибудь да будет, никогда не было, чтоб никак не было)))
Умею..)
Да просто.. мысли пропустить через "фильтр" и больше не возвращаться к этим мыслям.. Всё...ситуация отпущена.
надуть проблемой-желанием-или что там ещё вас мучает - воздушный шарик и отпустить.
можно мысленно, а лучше по-настоящему )
мне очень тяжело отпускать ситуацию мне всегда кажется что без меня никто никак ничего это неверно надо всегда отпускать ситуацию люди имеют право думать по своему и ошибаться
Anara Tentimisheva
В стенку кулаком со всей дури долбанул и сразу забаваешь про проблемы, боль не даёт об этом подумать))