Психология

Как вы боретесь с завистью и негативом?) какие псих приемы применяете?)) ммм)

Софа Пеплер
ой ну у всех зависти нет. А у меня есть, позавидовала позавидовала попсиховала в истерике побилась да и пошла дальше молча. Зависть мотивация к стремлению сделать жизнь лучше.
Ольга Бушмина
Лучший ответ
Зависти. хотя прожила долгую жизнь, не было и нет. Видимо. этого чувства во мне не заложили с генами. А негатив бывает: злюсь на кого-то (за дело!), могу не сдержаться в оценке какого-то поступка, резко высказаться со свойственным мне сарказмом. Потом (иногда!) приходиться просить прощения, что для меня ПОСТУПОК, на который надо решиться...
Оленька А.
Не сравниваю себя с другими.
Rabinja Izaura
Я не борюсь с завистью, у меня ее нет
Лида Плис
А вам много завидуют и вы это видите... Я это даже не вижу, мне в голову не приходит, что мне завидуют
Не сравниваю себя с другими, у каждого есть свой собственный повод для радости, а это противоядие от зависти.
Юлия Сафарова
Лучшие результаты дает духовная практика, а не психологическая.
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
Перечитываю свои лучшие статьи. Такие, от которых «Вау! Это я написала?!».
Неля Музафарова У меня кстати тоже бывает такое =))) тоже перечитываю))
Зависть перевожу в радость за другого человека и мысль, что каждому свое, а негатив рассказываю другу или мужу, обсудили - успокоилась:)
Я не обращаю внимания! Я же не 100 баксов, чтобы все меня любили Пусть продолжают завидовать
Гути
по возможности стараюсь избегать любого общения с людьми, исключение для моих родных людей
завистью не обладаю)
с негативом - сон или юмор) хотя можно и вкусненькое что то съесть)))
Софа Пеплер а физические манипуляции?)) ммм)
Зависти с детства не испытывал (мне 30 сейчас). Депрессия неведома уже 5 лет.. как однажды попал в ооочень сложную ситуацию, так больше уже ничего не пугает )
Ой?))) не туда впечатал )))

Не понял? У тебя вроде не должно быть зависти, не твой психотип)))
А негатив будет всегда ...к нему стоит спокойно относиться и радоваться позитиву )))
Олеся (Дядчук)
зависти во мне нету чесно ...