Психология
Люди, работающие по выходным... Они какие с псих. Т. з.?.. ммм
В моем городе 6 дневка - обязательное дело. Так же как и с учебой, все с 1 класса учатся с понедельника по субботу.
а вас кто приучил отдыхать именно в субботу, воскресенье, что вы так болезненно воспринимаете работу в эти дни?
Это я--обычный стилист--а по выходным все прут стричься
Завидую тем у кого по дням в недели )
У меня с ноябрь по февраль выходные, а с марта по октябрь без выходных и праздников )
Пока тебя кормят то считаешь таких людей психами...
Как только ТЫ обязан кормить свою семью, сразу понимаешь что они будут голодными если ты в выходной проспишь до обеда!
И никакую мотивацию выдумывать тогда не приходится - просто просыпаешься в 6-00 и идёшь на работу...
Сменная работа -слышала про такую?
кажный день - празднег, эт Вам не шуточки*))

понимающие слово - надо
У тебя вода из крана текёт по выходным? Свет горит? Хлеб ты можешь купить в выходной?
Ну так скажи спасибо тем кто работает в выходные
на чугунке работал в праздники и выходные но старался не работать в своё день рождения
Со сменным графиком.
Бедолаги мы с тобой, бедолаги))
Но мы не будем зареветь)
А еще мне вчера по почерку сказали,
Что я ленивый шоппц и плыву по течению
Жизни как г, потому что почерк красивый))
Чет я так ржал)) И кивал. В общем
Трудоголики эта тяжелое психическое отклонение)
Маргоша моя)) ммммммрррр))
Но мы не будем зареветь)
А еще мне вчера по почерку сказали,
Что я ленивый шоппц и плыву по течению
Чет я так ржал)) И кивал. В общем
Маргоша моя)) ммммммрррр))
Екатерина Егорова
Макс) я как псих нуждаюсь в срочных обнимашках))) мяу)