Психология

Как обвести вокруг пальца человека,который каждый день по роду труда, лжёт,как дышит?

его настигнет та же участь
это не проходит даром
Оксана Королёва
Лучший ответ
дать ему по кушать тошнотворной еды чтоб изблевался вспоминая папу..
Игнорировать и поймет , что не по душе его ложь.
Lore Lel'
Зачем обводить вокруг пальца?
Можно выяснить причины появления проблем и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Фридрих Ницше дословно сказал следующее: «Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя». Впервые немецкий философ написал это в своем произведении «По ту сторону добра и зла» в 1886 году.

Может лучше не подходить слишком близко к краю бездны?

Однако было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Кто-то полез туда, куда очень опасно было лезть на этом участке Вселенной?
Это Сама Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Кого-то СПАСАЛА?
Вера Харламова
Вопрос зачем Вам это надо)? Показать превосходство над ним - это глупо . Будьте лучше его и этого будет достаточно, Вас заметят)
Антонина Напреева Если чел нормальный и озаботился этим не зря?
Если вы про Зеленского и ему подобных, то их же хозяин Сатана сделает их (его) своей жертвой. Вопрос времени.