Психология

Сегодня сделала открытие ...оказывается мужчины тоже могут сплетничать о женщинах ...Почему/зачем им это?...)

Это говорит о твоей популярности, ты звезда, а они неудачники-) а ты опять в шубе-))) что замёрзла?
Вера Шмидт
Лучший ответ
Не может быть этого ..))
B*
Baby *06*
Айкоша Оразгалиева Может, обычно сплетничают, когда завидуют-)
хо-го. . действительно, открытие века. .
еще какие сплетники. .
простите им ихнюю слабость :)
Мужчинами таких назовёшь едва ли..
Galia Lively
не встречал
Печально это..
Vera Maximcheva
Ну так есть мужики хуже баб. :-) И тут они не редкость. :-))
Людмила Исакова (Попова) именно здесь и увидела(
Алексей Энский
Вопрос -
интересно, а может ли кто словом своим здесь повысить мне настроение ? думаю нет

Ответ -

Москвич 412 -
Дорова Леха!
там Марина-
визжит и просится к тибе-
как думашь-
стоит обнадежить-
мол ты скучаешь
и тибе
так дорога ее улыбка
что настроеньем ты готов
с полмиром сразу поделиться
другой полмир
в стакан нальешь?
Источник: Гыы

комментарий
Алексей Энский 25-12-2013 18:20
прИвис !
Виже = змея !
стакан то-же = плохо !
пасиб !

Москвич 412 25-12-2013 18:44
Чо-разлюбил уже Виже,
бывает
коли в стакан не наливает
я от такой бы тоже сбег
ну не горюй,
еще урок-
все бабы-суки
нам не помешает

// копирование закончилось
....
поднятия не име
мне так страшно нравится када о мне говорят
женщины....ну да... люблю поговорить и о женщинах
во первых сплетничать полезно для здоровья
во вторых это обмен инфой и умножение / сложение её
....
наверное есть мужчины не говорящие о женщинах
например мой брат о жене....
впрочем, он не говорит ни о каких вообще женщинах
это наверное ближе к норме и к некому идеалу поведения
....
почему говорю / сплетничаю (эти понятия сложно разделить) я ?
не знаю
не уважаю, наверное, женщин
....
женщины имеют большую власть над мужчинами, и, теоретически
могли-бы влиять на мужей и вообще зависимых от них
и это влияние есть
женщины это такие пчёлки, которые сидят в улье и им в их улье
муж или зависимый приносит нектар или что там....на крыльях любви
приносит и говорит - На ! Любимая
а Любимая спрашивает - А хорошее ли дело ты делал ? Не заугнетал-ли кого бабла, ой, пардон, нектара ради ? А то я такое тонкое и нежное существо....а деньги пахнут

Да не сцы, отвечае Пчёл - не пахнут
Людмила Исакова (Попова) судя по тому что Вы пишите
я делаю вывод что Вы плохо знаете женщин
или совсем не знаете меня, Алексей
Вам только кажется что жизненный опыт нас чему-то учит
ни чему он ни фига не учит
ибо даже можно познать всех женщин мира но так и не понять одну
Простите что? Сплетничать? Уж нет. Ни одного мужчину не встречал за 27 лет который сплетничал. Иное дело передавал сведения типа "потаскуха", "глубоко умеет", "братан, не парься с ней..." и типа того. Но только в случаях негативных, для солидарности. Если своя женщина или жена - никаких разговоров. Никогда.
ну, это потому что мало ума и много свободного времени, -
пол индивидуума не имеет значения...)
Жеn'кina:*
Счастливая Вы,Марина,что узнали об этом только сегодня.Ну а причина проста----начинка гнилая.
Вероника Шитик
Эльга Волчица Так наполнители несвежи значит.
уж вас то женщин точно по поводу сплетен ни кто не переплюнет
...могу-могут...наблюдала это в мужском коллективе, где когда-то работала...зависит от интеллекта и стремления мужчины не "ударить в грязь лицом" на фоне "бойких" сотоварищей...увы...
Юлия Тумилович
Эльга Волчица Про которых вы говорите, их называют "местными дурочками".
таким образом они наверное мстят женщинам, могут нанести психологический удар мужчине, или это просто факты
Что значит сплетничать? Разговаривать могут, пчему бы не поговорить если нет более важных и интересных дел
Людмила Исакова (Попова) негоже мужчине
заниматься такими разговорами(
Да ланн,Маринка,не пищи
ты лучше Леху посмеши
разочарован он в тибе
в своей единственной мичте.
Людмила Исакова (Попова) правильно понял - вопрос про тебя и него
сплетники вы(
А родились вы вчера?
Людмила Исакова (Попова) получается что вчера)