Психология

Ни один самый замечательный мужчина не сможет жить без женщины? )

София Крымская
лучше быть одному чем с кем попало. (Омар Хаям в стишке написал)
если за жизнь так и не встретится подходящая - то лучше быть одному - счастливее будешь, и это точно
Алина Шишкунова
Лучший ответ
Ну так ведь живу. Видать не самый замечательный. =)
Нет. От такого точно не отстанут )
Только если он не монах. А так.. для друг дружки мы и созданы.
Тамара Анфилец
бах и моцарт и другие гении не мужчины или не замечательные
Лилия Лесь
Сможет и тому есть примеры... (хотя и редкие).
«Большинство изобретателей и инженеров, которых мне довелось встретить, похожи на меня — они застенчивые и интересуются, скорее, происходящим в собственной голове. Они практически художники — точнее, лучшие из них и есть художники. А художники лучше всего работают в одиночестве — за пределами корпораций, там, где они могут контролировать создание продукта без того, чтобы люди вмешивались со своими идеями для отдела маркетинга. Я не верю, что что-то по-настоящему революционное может быть изобретено отделом. Я дам вам совет, которому сложно следовать, но всё-таки: работайте один. Не в группе и не в команде». (Стив Возняк)
Алина Лазутина
Живут как-то
Да, да! Хорошие мужики все заняты!
Хватит задавать бредовые вопросы. Кошатницы хреновы
Ну конечно)) Сможет. Дело лишь в его ценностях. Например художник, изобретатель, или просто духовно-практикующий человек. Однако совсем без них тоже нельзя.. Детки нужны всем, нам.