Психология

Как мог отец Золушки жить с женщиной, которая не любила его дочь? Что он был за мужчина?

Ирина Волкова
А может она в постели была хороша! Что ж теперь!
Галина Бовгира
Лучший ответ
Тогда бы не было сказки.
Саша ***
Чего на мужика набросились?
А может она с начало подыграла.... "любила", а потом и сущность свою показала когда поздно уже было...))).
это был не мужчина. это был просто человек)
Анна Петраш
причем тут любовь, вспоминайте сказку: "у мачехи был скверный характер, но она имела обширные связи".Для такой интриганки этот мужичок только пешка в ей одной ведомой игре...
А ты ещё Золотую рыбку не читала! Там вообще полный подкаблучник и жена во всем виновата была.

Вот из-за таких безвольных подкаблучников и случаются такие беды.

Был бы отец Золушки мужиком - не позволил бы жене над его ребенком издеваться.

Самое противное, что в этих сказках выбеливают образ подкаблучника. Мужчик всегда наивный, безответственный и его надо жалеть.
Ольга Зотова
да обыкновенный. к тому же у неё ведьмы в родне были. со страху...?
Ольга Ларина
может быть, он любил эту женщину сам или думал, что не так уж и плохо его дочке - все-таки мать.. . такая сказка в жизни часто повторяется
Наталья Смолик
многие так делают. . взрослым же виднее. а дети часто преувеличивают свои страдания и манипулирууют родителями, чтобы они больше никогда не устроили своию личную жизнь и всю жизнь посвятили только им. Примеров куча, причем выросши - дети обвиняют родителя, что тот сам себя погубил) ..хотя папашка этой золушки мог быть и сам по себе порядочным говнюком - история умалчивает
Кошечка **
Хренов подкаблучник...
знач он ее тож не любил