Психология
Мужчины живут с женщинами, которые им удобны?)) Не по большой любви?)
Все по-разному: одни по любви, другие по расчету, третьи по инерции. Хорошего настроения, Вика!))

Валентина Каверзина
С Рождеством Ника!)
Я неудобная.
))
строптивая я.
со мной только по любви жить можно.
))
строптивая я.
со мной только по любви жить можно.
Не)) Ток на которых встает)))
Так если есть удобство это уже комфорт и значит уже человек вам подходит
по разному кому секс, кому деньги, а кому и Аллу Пугачеву.
женщина ведь выгонит если ей что не нравится... ну на моей памяти был случай у знакомых любовь то была.... ну так по семейному она там обижалась запирала дверь.... покрикивала иногда мужик у меня плохой.... хотя ему изначально было выгодно.... и у них были споры... она порой обидется и всё....а куда ему идти то да с вещами в 2е комнаты... и как то она всё время его воспитывала.... а он всё чаще соглашался.... хоть по началу вроде там строил из себя много на мой взгляд.... так женщина удобная если её в наглую используют.... нууу.... это всё прекратит и всё
она в него быстрей влюбилась он в неё позже ну по моим наблюдениям... ониж тоже много высчитывают в уме... он еслиб понимал что ему не выгодно и не пришёл.... ну конено она такая железо.... выходит такая говорит знакомым все кровати у меня сломал... терь на полу спит.... ну все ржут.... а потому что так считал долго довольно что это не его а её
У меня вряд ли возникнет любовь к неудобной.
все живут с теми скем им удобно или приходится
а что тут такого. разве плохо, когда удобно? хуже, когда терпишь как дурак, а оно жметЪ и трет))
Валентина Каверзина
не плохо)) а любовь же как?))
Любовь заканчивается. Если комфортно вместе продолжают жить дальше, нет, расходятся