Психология

19 лет. не хочу работать, что делать ?

В этом году закончила техникум. В универ не поступила, денег нет. Работать НЕ ХОЧУ! Совсем. По специальности - на хорошее место не возьмут, да и зп мизерная в моем городе..
Продавцом, уборщицей, официанткой совсем не горю желанием работать..
Хотела бы учиться, но увы.. Даже если ЕГЭ сдам, в 20 лет на 1 курс (на бюджет) нереально поступить, все забыла уже со школы, опять же на репетиторов денег нет.
От родителей никакой поддержки, ни помощи.
В тупике сейчас, не знаю что делать..
Кто то может был в подобной ситуации?
Хочу другую жизнь, но не знаю как поступить, с чего начать..
Ирина Надеева
поступать на платное и работать за мизер
Ольга Шульникова
Лучший ответ
Не есть.
Ru
Ruck
Делай то, что хочешь. С какой стати ты будешь слушаться мнений посторонних людей?
Ирина Надеева Семья заставляет (
Хотела курсы окончить, фрилансом заняться.
Но никто этого не понимает. А чего я хочу - никого не волнует. Да и как то надо на что-то жить (
...подумать - что ты можешь предложить человеку, который тебя согласится содержать.
Nuria Torubaeva ДЯДЯ С - Здарова!

на рыбалку собираюсь - сам удивляюсь!)))))))
частным образом... хоть в няньки
Не работай
..
...elena... ...........
Начните с принятия ответственности за свои решения и откажитесь от поиска виноватых.
Серьезный тупик... вроде вот и учились вы, и специальность есть, а как жить и что делать-непонятно...
А учится по этой же специальности хотите дальше?
Никто не хочет работать, но работают. Ну или ищи папика, если моральные принципы позволяют
Алена Сидаш
Ирина Надеева Не позволяют
Начни с того, что постарайся определиться что такое жизнь и кто ты есть.... на самом деле.... Пока не определишься ничего вообще понимать не сможешь...
а чем вы более избранная чем другие люди!?.. все кто хотят денег либо воруют либо работают.. ну кто то заводит богатых папиков.. если конечно вам это подходит..
Мне кажется, что работа - дело неизбежное. Иначе это не жизнь. Только надо ещё чуть-чуть внимательно присмотреться, где какие рабочие места бывают.
Например, у меня получалось тренировать малышей на коньках
ну муж может содержать. и учиться на бюджете не поздно, я после 30 учился
Иди в армию. В военные ВУЗы и девушек берут.
Если по здоровью, физ подготовке и дисциплине потянешь.
ищите способ без вложений
Дарья Лачинова
Давай познакомимся, мне тоже 19
Юлия Бардова
Сами загоняете себя в тупик. Любая работа- это опыт, новые знакомства, уроки жизни! Тем более в вашем возрасте, когда можно выбрать любую работу .
Marina Kondratova
Ирина Надеева ЛЮБУЮ работу?
Серьезно?
На hh почти все хорошие, высокооплачиваемые работы с опытом и с высшим образованием. Без опыта и образования разве что в макдональдс, бургер кинг и в пятерочку возьмут. Продавцом ещё.ВСЕ.
Хорошие места уже заняты и прегреты для папинькиных дочурок и сыночков
"...От родителей никакой поддержки, ни помощи..."
а кто же тогда тебя КОРМИТ?
а где же тогда ты живёшь???

врёшь ты ВСЁ!!!!
Ирина Надеева Что я вру? зачем так резко! ты меня не знаешь и родителей моих тоже! (я не писала что живу с родителями и что они меня кормят) ты не экстрасенс чтобы все знать!
О мне это знакомо, я так же до 27 лет не работала по этой причине, так ничего дельного и не придумала, пришлось идти на обычную работу с более менее свободным графиком, ну а ваще для расширения своих границ надо что то в себе менять, чтобы было больше выбора
Лучше убей себя тогда !