Насчёт "не ест" не писали - значит всё таки еда его интересует. ПОЭТОМУ не давайте ЕСТЬ. Пусть сам на неё заработает.
Да, и если сидит в инете, заберите комп. И проблема как рукой...
Психология
моей подруги сын 22 года не хочет работать, не пьёт, не курит,девушки нет, просто ничего не надо человеку?что делать?
выгнать из дома, пусть живёт как хочет...
Кстати !!!Это не единственный случай! Таких 90% ! У моих друзей все сыновья такие! Когда спросишь почему не работаешь, ответ: так кризис же! Один проявил твердость, сказал, что можете не работать, но поделил квартплату на всех членов семьи! так они временно заработают эту сумму и опять бездельничают! Мне это напоминает фильм Отроки во вселенной (москва-кассиопея), . Фраза : мы сделаем вас счастливыми! Вот такая вся молодежь!
давай скрестим с моей дочкой ( она тоже не курит не пьёт работать не хочет учиться тоже) - классный дуэт получится. а потом отправим их к ...
Сынок к маме присосался. Оставить его надо без хавки и денег, пусть сам вертится, сразу работать захочет :)
подруге тупо не готовить, не стирать, не убирать ему ничего-пусть начнет к чему-то привыкать
В наше время это не единичный случай... .
Надо знать характер юноши, его интересы.. .
Они все равно есть. Если сам стесняется найти место работы... .
Надо помочь в этом, не унижая и не оскорбляя... .
А подталкивая так, как будто он сам это выбирает... .
В этом надо набраться терпения, причина есть... просто не хочет говорит ее... .
Нет откровенности дома.... В любом случае, надо быть терпеливыми и помогать в этом.. .
Он должен почувствовать, что ему помогают в этом и очень нуждаются в ЕГО помощи... .
Ведь родители должны быть мудрее.... Только без грубости, унижения... .
Он должен понять НЕОБХОДИМОСТЬ устраивать свою жизнь... .
Пусть идет в жизнь и набьет себе шишек, пока молодой.
Деньги понадобятся - начнет и работать.
Пусть его отпустят (или выпнут)...
Деньги понадобятся - начнет и работать.
Пусть его отпустят (или выпнут)...
Alla Heinz
не нужны ему и деньги.. а из квартиры не выгонишь.
и в армию его не берут. и сам он вроде вреда не причиняет.
только есть да спит, да за компом сидит.
и отца у него нет. только мать. она не выгоднит то то и оно...
научить пить, курить, ходить по бабам, устроить работать дворником, глядишь-через пару дней интерес к жизни проснётся