Психология

Сын привел девушку 18 лет. не работает, ничего не далает, курит, спит, ест, беременна, сын стал врагом своим родителям

Наверное в родителях. Жалко их конечно, но они пожинают плоды своего воспитания...
Валентина Радчук
Лучший ответ
ну привёл..) ) но ведь это его выбор??)))
S*
Sue ***
И каков вопрос? Видимо не научили сына отвечать за свои поступки и не обьяснили откуда берутся дети ((((
А почему он ее привел. Взял женщину сделал ребенка. значит самостоятельный. пусть ищет жилье и обеспечивает семью. Вы же не в дурдоме живете.
Надя Попова
а что вы жалуетесь, это вы его таким воспитали, а теперь вы просто пожинаете плоды....
Когда Вы состаритесь или заболеете, Ваша невестка и внучата будут кормить и ухаживать за Вами. При условии, что Вы сейчас поможите ей. Добрые дела не забываются. Сейчас махать кулаками поздно. Кормите, курить запретите, это Ваша территория. Сколько лет сыну, если учится, то пусть, ему профессия пригодится, без неё трудно. Девушка родит, потом ей помогите профессию приобрести. Да, трудно будет. А что Вы хотите, отправить их на улицу? Бросить учёбу? Сын обозлился, вероятно, из-за укоров. Будьте к ним добры, а потом требовательны. Поговорите с ней, попросите выполнить лёгкую работу по дому. Доверительное отношение, забота и помощь повернёт их к Вам и всё наладится.
Василек
Олеся Бейсембаева ему осталось пол-года, диплом, она заявила, что ей он и без образования хорош, и он бросает учебу, за которую родители 5 лет платили, никакие разговоры не помогают, суть одна - я есть и содержите меня и моего ребенка
Ну как же ничего не делает? Курит, спит, ест,... ещё в добавок беременна.. . Я дико извиняюсь, а Вы о принцессе/домработнице мечтали?
Олеся Бейсембаева мы мечтали о счастливой жизни сына с любящей женщиной, а не акулой и бездельницей, сами все делали и делаем, только теперь нас пытаются в домработников превратить
Логика непонятна.
Сын привёл молодую, беременную девушку. Она ничего не делает (а почему она должна... что то делать)
Курит, спит и ест.
И почему то сын... стал врагом... своим родителям.. .
Где проблема? В ком?
Олеся Бейсембаева в том и проблема, что с сыном всегда были прекрасные отношения, пока не появилась эта девушка, и до беременности не желала работать, а теперь с дивана не слазит (даже на улицу не выходит, раз в 2 недели на машине родителей сын вывозит ее в консультацию) а беременности 4 месяца, а курит всю ночь, днем отсыпается, какого ребенка ждет? еще и истерики закатывает, что он на работе не работает, а изменяет, а он как с завязанными глазами
кто кормит, тот и рулит
Сочи- Тур
Natalya верно пишет:
Пусть сам её обеспечивает жильём и содержит.
Asema Almasova
сын стал врагом себе
может родители что-то упустили, если он видит в такой девушке свою пару?
ну раз привёл, значит знал, что родители не выгонят... Если был уверен, что выгонят- не привёл бы....
Мне бы такую..
Олеся Бейсембаева без проблем, пообещаете больше, тут же будет Ваша, и деньги на инет положим и страничку откроем, Вы только от своих слов не откажитесь, КЛАССНУЮ девочку оторвете!!!!
Mdaa,tiajelii sluchai...Ne zaviduiu...
значит и до этого был великий одобрямс для чада. а теперь когда все растет и размножается все поняли что метров мало и тесно!
Если сильно достанет, вызовите милицию, а с сыном, ну мне кажется не ругаться с ним сильно, что бы он не озлобился, а время все залечит.
Елена Куликова И каков мотив?
Ситуация была похожей у нас в семье... брат правда привёл домой женщину уже с ребенком, мама принила всё в штыки... В итоге они расстались, брат спился, сейчас ему 32..ни профессии, ни семьи... а женщина благополучно вышла замуж, и теперь внуку уже 6 лет, а моей маме неразрешают с ним видется... пожинает плоды того, что в своё время не могла смириться и просто помочь молодой семье... .
Я сама 6 лет назад вышла замуж, правда мы сразу стали снимать жильё...но я всегда не уютно чувствую себя в гостях у родителей мужа. Поверте молодым нужно многое обьяснять, если просто молча нервничать и переживать, то всё зайдет в такой тупик, что потом будет сложнее из этой ситуации выйти. Девушка наверника тоже переживает, поставте себя на её место, оказавшись в чужой семье, где тебя не принимают, не довольны уже одним фактом, что там живёт... Попробуйте поговорить с ней спокойно, я думаю, что она согласиться помогать вам по хозяйству.
Т Б
Олеся Бейсембаева девушка не переживает, она желает одного - ничего не далать, но иметь все, ситуация не один день, сначала ее приняли и шли ей на встречу, надолго ее не хватило и она начала командовать не только сыном, но и его родителями, лежа на диване целыми днями, вот тогда и начал развиваться конфликт, просто трутень и наглый до беспринципности