Жили они с женой со студенческой скамьи, он партнер для нее в налаженной благополучной жизни, спутник в путешествиях и в целом вросший душу человек за почти 20 лет вместе.
Сама она никогда по чужим кроватям не спала, имеет хорошую высокооплачиваемую работу, т. е. без него и его денег не пропадет.
Сейчас она рыдает сутками, полностью в тоске и обвиняет его в предательстве.
В чем состоит это предательство - то?
Психология
Муж бросил жену с которой много лет для девушки 18 лет, которая ждет от него ребенка. В чем тут "предательство"? См+
Ой как все сложно)
а совместные дети у них есть?
Анастасия Горбатова Нижниченко
Да, есть, сын учится на первом курсе университета в другой стране, застрял там из-за ковида.
Скорее всего это пресловутый "бес в ребро". Сейчас ему всё нравится, но это не надолго. Знаю не один такой случай. Очень возможно, что заскучаети захочет обратно.
Добрый вечер, Давид.
Анастасия Горбатова Нижниченко
Добрый, Галина! Точнее ночь уже.
Ему нет и сорока, он старик в российском понимании возраста?:))
Нужно отпустить, вещи собрать и пожелать мужчине счастливой жизни)) Ведь он уже не молод, нужно поберечь его нервы, потому как девочка молодая найдет себе помоложе принца, а он еще и алименты будет платить! Но назад уже его не принимать..
Анастасия Горбатова Нижниченко
Ему нет и 40-ка, здоровый молодой спортивный небедный мужчина и он живет уже полмесяца с этой девушкой в одной из собственных квартир. Кстати и девушка из обеспеченной семьи.
О каких алиментах идет речь?
Он прежде всего предал себя- свой выбор, свою жизнь... Он решил, что так можно- поменять коней на переправе.... и ему ничего за это не будет.
Эта женщина справится... А вот мужчина.... скоро поймет, что такое жить с молодой.
Теперь без психологии- с такой девочкой нужно держать марку! Она еще не знает всех его привычек, болячек, закидонов. Она не будет готовить его любимые блюда, потому что ей это нафиг не надо. Она не будет за ним ухаживать, потому что ждет, что за ней будут ухаживать- ведь он старше, он опытней. А она- ПРИНЦЕССА!
В 90% такие мужики возвращаются с поджатым членом к жене, которая любит его, которая принимает его таким, какой он есть....
Анастасия Горбатова Нижниченко
О каких болячках и супах речь?
В устаревших понятиях морали для наступившего (наступившего) очередного нового мира .
sl
Анастасия Горбатова Нижниченко
Почему " устаревшая понятия морали" действует выборочно, односторонне?
В том, что бросил свою жену. Самого родного на свете человека.
Анастасия Горбатова Нижниченко
Откуда вам знать, что для него она была самый родной человек? К тому же она не Родина, которую можно предать и это позор.
Самое замечательное здесь, что барышня натурально разводит мужика . А тот настолько глуп, что кроме как подл, другого слова на ум нейдет..
Но жена конечно и это простит....
Анастасия Горбатова Нижниченко
Почему ты сделал такой вывод, собственный опыт транслируешь или?
Belle(ESMERALDA) - ты тролль))
Анастасия Горбатова Нижниченко
Закусывай, быдло.
Когда люди не нужны друг другу, это не предательство -развод. Если один посвящает себя супругу, дорожит любовью, семьей, уважением, доверием, а супруг все на сторону это уносит, это предательство.
Виктория Мурзина
Место встречи изменить нельзя. Почему то вспомнилось. ) Герой оставил мододую ради женщины постарше, которая соответствовала его пониманию семейности.
ну какая разница чё она там рыдает уже.... что за это время с другими детей не наделала и не свалила от него первая.... кто знает как он там жить будет... теперь у её так сказать соперницы будет и ребёнок и старпёр... надо немного просто подождать... через каких то 20 лет ей будет 38 мужу старому 60 и ребёнку 20 и бедный пенсионер почувствует себя не на коне а под конём
Анастасия Горбатова Нижниченко
Ты пишешь, как баба-обиженка, абсолютно не мужской ответ.
Gulnura16 Osmonalieva
ну неужели непонятно чем он её обидел.... человек из-за него 20 лет жизни в мусорку выкинул... пусть не расстраивается значит так хочет бог ну))
А разве предательство только в том, чтобы бросить без куска хлеба семью?... Таскаться по вчерашним школьницам, забыв все годы, проведённые вместе, это тоже предательство.
Анастасия Горбатова Нижниченко
Ничего, что когда они поженились еа втором курсе, то она тоже была вчерашная школьница?
Виктория Мурзина
)) Девид, вы же, сами то движитесь в линейном времени? Или нет?)))
Молодежь, около18ти вам скажут, - пошла она на.., старая калоша, дорогу и сексу молодым! Ну и про вас также... пшел на... старый козел, уступидорогу.)))
сука он и подлец!!! Иуда!!
да отсохнут у него руки, ноги и язык... АМИНЬ+
И у тебя вкупе+