Заниматься саморазвитием (есть много сайтов и книг).
И фотоохотой для разнообразия.
Психология
Что делать, если нет ни друзей, ни девушки? 18 лет...
Мария Пряхина
А чем это поможет обрести верных друзей/девушку?
Кастрироваться.
На сайт знакомств обратитесь
учится можно
Наслаждаться!
Повтор вопроса, так что будет повтор ответа.
Ну просто мы устроены для размножения и переделать это невозможно. Окончательно смериться тоже не получиться. Теоретически у тебя вообще может никогда не быть женщины, это вполне реальная ситуация, многие померли девственниками - Г. Х. Андерсон, Никола Тесла, Ньютон, Гоголь и это только из известных. Чтобы мысли о сексе меньше забивали голову, следуй простому правилу - нужно загрузить себя по полной.
Так чтобы времени об этом думать не оставалось.
1) делай физические упражнения, прямо дома каждое утро. Половые гормоны выходят через пот, так что это поможет. Идеальный вариант это аэронобные нагрузки - велотренажер, бег.
2) Учишься? Работаешь? Не важно, пойди на работу днем, а вечером на учебу. Времени думать о женщинах тупо не останется. Не важно какая работа и не важно чему учишься, главное тут занять себя. Отвлечься.
Если и так все это делаешь, то увеличь нагрузку. Твоя задача выкладываться до изнеможения. Через пол года такой жизни уже про женщин и секс вспоминать не будешь, сам этому удивишься.
3) учись вести домашнее хозяйство самостоятельно, готовить стирать, убирать. Придется делать это самому.
4) одинокие часто болеют, так что откладывай деньги. С нашей медициной, это просто необходимо. Если совсем один живешь, купи себе умны спортивные часы, они смогут вызвать скорую если у себя будет сердечный приступ. Умирать одному это совсем тухло.
5) и не становись чухарем, ни кто не должен тебе в след говорить - о смотри чушок пошел. Следи за собой, ходи всегда чистый и выбритый. Одиноким мужикам вообще свойственно деградировать, начинать пить, опускаться итд. ОСТЕРЕГАЙСЯ ЭТОГО.
6) на зависай в компьютерные игры, они содержат скрытый сексуальный подтекст, это них будет еще сложнее. Лучше выкладывайся на работе и в ВУЗе. Еще раз повторюсь, тут дело не в пользе образования, а в том чтобы забить себе голову другими вещами.
И еще, если деньги позволяют принимай следующие препараты - MMDA (у спортсменов называется экстракт герани) + ноотропил 800 миллиграмм. Эффект потрясающий, все становиться по барабану. Пить можно годами, главное мочу на анализ не сдавать - запрещенного там ничего нет, но допинг контроль не пройдешь. Силовые и интеллектуальные показатели вырастут на раз.
Опять же если деньги есть, то купи домой велотренажер или дорожку, потей каждое утро и все дурные гормоны выйдут уже с утра - как результат отличное настроение и здоровый пофигизм. Помни это не для спорта или улучшения внешнего вида, это тупо для изменения сознания.
Искать...
Мария Пряхина
Много раз пытался - всё обращалось в неудачу, увы... Уже отчаялся искать...
в армию
Хватит дрочить на аниме.
Что хочешь
верь в себя и в Богу... и все будет хорошо... ну а пока трудно... придет время... не переживай... надо работать над собой... можно почитать книги хорошие... музыку послушать... фильмы смотри... сыграй в интересные игры... почему все это... потому что оно помогает Душа... успокаивает...
На работе если не друзья, но товарищи всё равно будут. Можно на сайтах знакомств попробовать познакомиться с девушкой. Только, чтобы не тратить даром время на неадекватов, нужно выбирать нормальные сайты, например https://cqmi.com.ua .