Психология
Если девушка 18 лет всегда сидит дома. не ходит гулять, у нее нет мч и друзей. Что вы скажете о ней?
она живет в своем мире
она необычная--
ЧУДАЧКА ...
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
**
ЧУДАЧКА ...
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
**
по крайней мере странно - "Усидидишь ли дома в 18 лет" - песенка такая была в 60-х годах, жаль таких прекрасных лет, если они проходят в 4-х стенах
Если друзей нет - это еще ладно, а вот если нет даже МЧ - и представить такого не могу! Правда что оно - тоже не представляю...
как минимум - скромная и одинокая
Что все ещё будет
Что надо идти в инст и заводить друзей
без них по жизни фигово
моя такая же с детства домоседка
пора бы найти партнёра))
Ну эсли это не депресия, то ей сердце подскажет когда выйти.
Будет хорошей женой.
будущая настоящаа жена, мать, хозяйка счастливого дома, способная осчастливить своего нормального мужа, который посылает Бог.
Оч. хорошая девушка. Но пора знакомиться с реальным мч
Ничего плохого сказать не могу, люди бывают разные. Больше всего меня интересут то, с рождения ли она такая (привыкла так жить) или после какого-то события в жизни стала такой. Поведение и окружение людей завитит от многих факторов... так что ничего однозначного о ней сказать я не могу.
А словестный портрет имеется
точный ответ будет через 5 лет.
недостаток общения это конечно плохо, хотя если она самодостаточна почему бы и нет. А вот на счет мч мне кажется после 18 только начинаешь созревать к общению с ними в качестве мч.
Самое главное если её в жизни всё устраивает значит всё хорошо, если нет пускай решит чего хочет и действует:)
В своем мире.
Не общительная. Скромная.
Считает всех окружающих тупыми, ненужными для нее людьми.
Не общительная. Скромная.
Это очень даже хорошо, смотря для кого, сразу видно что эта девушка не гулящая, скорей всего готова к семейной жизни, но в наше время не так ...Девочкам нравятся плохие мальчики, а мальчикам плохие девочки ...Если же нет друзей, то может быть у неё проблемы в жизни или же такой характер .. Большего сказать не могу, надо пообщаться с человеком ...