Психология
Парень 15-ти лет устраивает тусовки дома, не ходит в школу, ворует у мамы деньги, ничего не хочет, хочет только чтобы ег
его оставили в покое, что делать?
В армию.
Aidan* A.
пожалуй лучший совет.его и посоветую.
Надо его побеспокоить через участкового.
Ключи отнять. Впускать в дом с 16.00 до 21.00. Или лишить себя родительских прав.) ) И неплохо, если ему какой-то родственник прилично набьет морду и сломает нос.
прогноз неблагоприятный
Мама 15 лет растила морального урода и вдруг непонятно с какого перепугу спохватилась. Или ты не мама, а реальной маме реально пофиг.
Этот дебил хочет в тюрьму, что ж. пусть мама ему устроит маленькую тюрьму дома.
Казарменная дисциплина - школа, уроки, работа по дому. За примерное поведение, отгул на один выходной. Малейшее нарушение карается физическим наказанием.
Aidan* A.
совет хороший, но выражения у вас как у жлоба
Маме нужно принимать срочно меры иначе будет всем плохо. Деньги нужно прятать от него и запретить тусовки.
По заднице ремнём бесстыдника!
Обычное дело. Через такой период в 12-16 лет проходят практически все. Сейчас действительно нужно в какой-то мере оставить его в покое, но время от времени возвращаться к разговорам о том, что его в жизни интересует, чем он хочет заниматься. К 17-18 годам должно само собой пройти. Если не пройдет-тогда уже случай неординарный. А сейчас-надо просто перетерпеть и стараться не прибегать к репрессивным мерам, ни в коем случае не орать и не истерить, а говорить открыто и доверительно. Деньги надо давать, чтобы ему не пришлось брать, постараться объяснить, что надо начинать учиться распоряжаться деньгами-в первую очередь расходовать их на самое нужное, а по поводу остального-сто раз подумать. Надо попробовать поставить цель-например, поступление в определенный институт. Показать ему, что круто-это не быть толпой, не быть массой, а идти своей дорогой и знать свою цель. Потому что многие у нас в стране и так пьют, курят и разлагаются. А какое же это бунтарство-делать то, что и так делают многие вокруг? А касательно школы-по ряду второстепенных предметов время действительно стоит сократить до минимума, на аттестат особо никто не посмотрит потом. Надо определить институт и начать учить то, что нужно там.
Aidan* A.
он говорит что ничего не интересует и он ничего не хочет. папа живет отдельно.
Динара Алипбаева
"Через такой период в 12-16 лет проходят практически все"?
Да ну... по сравнению с описываемым субьектом, я был ангелом...
Tansholpan Zhumashbaikyzy
"Практически все" это кто?
Что за бред вы несете. Тупая мамаша 15 лет делала своего ребенка уродом, и вдруг с какого-то перепугу спохватилась.
С чего вдруг тот моральный урод, через 2 года станет нормальным?
Впереди тяжелые уроки....
дать ему пи.. ды и на работу лентяя
Маме взяться за ум и перестать потакать любимому чаду. А вообще в 15 лет перевоспитать трудно (надо было раньше думать).
Ну так надо оставить в покое, просит же человек
Aidan* A.
так мы вымрем все к чертям если подростков в покое оставлять