Психология

Мне 24 года и меня гложит чувство, что я в жизни всегда занималась не тем, чем хотела, хотя никогда и не знала, что хотела

на самом деле

итог: я ничего из себя не представляю на данный день, пытаюсь закончить нелюбимый факультет. я не чувствую себя счастливой.

скажите, а Вам удавалось изменить свою жизнь? и в каком возрасте? и как Вы это сделали

я просто не могу понять, что хочу
Я долго сидел и думал:
а. Что мне нравится
б. Что мне интересно
в. Какие профессии с этим перекликаются
г. Каковы перспективы

Примерно по такой формуле я нашёл 6 профессий. Выбрал ту, что ближе всего. Оставил одну запасную. Которая тоже весьма интересна, но менее перспективна. Но также частично связана с первым вариантом. Так что, покамест пока учусь, развиваюсь в том, в чём хочу видеть себя лучшим.

Попытайся также сделать. Включи музыку. Возьми несколько листов и пиши.
Маша *******
Лучший ответ
Кристина *** дело в том, что мне как будто на все все равно, нет никаких ощущений от жизни. ничего не нравится
Работать надо.
Юлия Языкова
Вышка это база для жизни. Человек с мозгами всегда найдет свое место в жизни. Многие находят себя только к 40-50.
Бывает от множественности пустот в головёшке.
Лариса Киреева
Сначала узнай кто ты (отбросив всё временное) и потом - общую цель своей жизни (потомство - не лично твоя цель, скорее средство достижение, помощь в этом).
Потом начнёшь понимать остальное.
В 19 лет изменила жизнь кардинально и никогда не пожалела об этом. Я знаю чего хочу, я знаю, что будет в будущем, я знаю, почему сейчас так происходят те или иные события, и это облегчает жизнь.
если есть деньги, можешь обратиться к хорошему психологу
Татьяна *
Депрессия это все
~N@st Ёnk@~
Ищи любовь))).
Всё остальное - шняга.
Тоня В.
Вся жизнь состоит из случайностей, один поворот может изменить все, а нелюбимый факультет может пригодиться через 10 лет, проверено.
Д*
Дашик *
Удавалось в плане отношений. А в професси та же фигня - никак не уйти от требований родителей, хотя мне намнооооого больше, чем тебе.
Arai Zharkynbaeva
Такая же фигня, не могу гичего изменить, все тлен