Психология
А если сердце говорит "хочу хочу хочу", "хочу денег, хочу замуж, хочу полететь на Марс"? Как понять, что для меня важно?
Сердце не может говорить о деньгах.... Жаль тебя.
Юля Мотовилова
деньги = осуществление желаний, а осуществление желаний жаждит сердце, это типа сравнения
Марфушка тоже хотела и где она ?))
Галина М
Какая Марфушка?
Это элементарно. Включить голову и попытаться аргументировать свои хотелки. Больше, чем уверен, вы не сможете их аргументировать. Потому, что вы и сами не понимаете, почему вы их хотите. Вы хотите их сегодня, будете хотеть завтра, будете хотеть всегда, и это никогда не кончится. Вы никогда не удовлетворите свои хотелки. Вы у них в рабстве) Вы работаете на них. Вы зарабатываете деньги для них, а не для себя. Сегодня вы удовлетворяете одну хотелку, а другая уже торопит и пихается, стараясь завладеть вашим вниманием... Включите мозг... Хотя, нет, это невозможно... Удачи вам.
Ответ не про вас, а про зрителей фильма "Секрет", которые хотят, чтобы ВСЕ их желания исполнились. Можно подумать, вы лично этого не хотите. И нефиг стрелки переводить.
Галина М
Хороший ответ получился, но финал слили, поэтому не буду лайкать. Не обязательно было оскорблять автора вопроса.
Нужно немедленно купить губозакатывательную машинку! =)
Это же так просто - ты хочешь ХОТЕТЬ. Оттого и много "хотелок"
На голодный желудок трудно сделать правильный выбор. Покушай, потрахайся, поспи и тогда только подумай.
хорошенько потрахайся и все пройдет-как терапевт те говорю.
Не все что хочется -полезно ВАМ и нам конечно .Помни одно - чем больше ты имеешь, тем меньше у тебя СВОБОДЫ.
хочу на ответах быть
Спроецируй:
"ХОЧУ ДОМ, НО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ. ХОЧУ КОЗУ, НО НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ".