Психология

Я не хочу ещё 10-ки лет жить с этим чувством. Я хочу к своему дедушке. Что делать?

Под действием непрореагированного стресса и депрессии из-за того, что меня пытались изнасиловать одноклассники (2004 год) - у меня 31 августа 2009 после повестки из военкомата образовалось такое состояние - я ощущаю, что движения и речь осуществляются отдельно от меня. Это состояние вызывают сильную душевную боль, вплоть до желания покончить с собой и попыток это сделать.
Врачи назначали препараты - солиан, сероквель - не помогло.
обратись к Богу Иисусу Христу и получишь реальную помощь... самую лучшую помощь...
Татьяна Новосильнова
Татьяна Новосильнова
29 040
Лучший ответ
Нина Бубаева Я сейчас тебя за такие советы к нему и отправлю.
Начни изучать Бхагавад Гиту с учителем .Это отвлекёт тебя а самое главное займёт твою жизнь
Катя Карполь
Катя Карполь
71 843
Вообще, всё что мы делаем: речь, и движения это по факту осуществление работы нашего мозга. А наше сознание к мозгу не относится. Видимо из-за сильного стресса у тебя произошла экстериоризация - отделение сознания от процесса мышления. Ничего страшного нету, люди этого добиваются специально, чтобы управлять своими чувствами. Главное не паникуй, и постарайся понять )хотя это и не просто), что человек страдает от того, что ассоциирует себя со своим мозгом. Можешь почитать, чтобы было понятнее разобраться сайт amalan.ru раздел "Методика самосознания". Только надо разобраться без спешки, если сразу не поймёшь, попробуй почитать ещё раз, там реальные вещи.
Сходи к нескольким психиатрам. Тебе вообще не то выписали.
у меня как-то такое было "движения и речь осуществляются отдельно от меня" я чуть не ошалел... было это еще в школе, но без всякого стресса
К психотерапевту иди и не тяни.
надо многими издевались в школе, баб некоторых насиловали отчимы всё детство-от армии отмажься по дурки, как большинство моих знакомых-порежь руки, изобразив что хотел вены вскрыть, приди с этим к психиатру-он направит- и полежи в дурке чуток, на работу с этим берут нормально, все всё понимают), а депрессия и это чувство пройдут-пеезжай в другой город, ходи в спортзал-будь сильным и добрым, найди девушку, заведи семью
Aigerim Taskarayeva
Aigerim Taskarayeva
89

Похожие вопросы