Психология

Не хочу менять свое тело, что делать?

В общем проблема такая:
У меня ожирение 2-ой степени + проблема с щитовидкой. Понятное дело, что мне надо худеть. Но ...Я не хочу.
Все аргументы с одеждой, здоровьем, бесплодием, нормальными отношениями ко мне - не работают. Стимула худеть и начинать что-либо - нет. Знаю, что с этим нужно обращаться к психологу, но все же.. почему и у вас не попросить совета.
Себя я люблю, иногда становится противно, но все же себя люблю. Е

Для тех кто будет писать"жри меньше" - ем я один- два раза в день и не гору.
Не Знаю
Устранить проблему со щитовидкой... сразу появятся здоровые желания
Диана Ситникова
Лучший ответ
Не Знаю Я пила таблетки месяц - забросила. Надо бы снова начать.
А разве вы кости и мясо?
Яна Олиниченко
Не Знаю Я жир. Сплошной такой животик... Была бы кости да мясо, не было бы вопроса
Не хотите, значит вас все устраивает, живите так как живете.
Но если задали вопрос, то вам не все равно...
Здоровье в жизни самое главное... подумайте над этим...
Ирина Н
Не Знаю В этом и есть вся проблема. Меня то сейчас все устраивает- а потом и проблемы будут большие
можете конечно не худеть, но полные люди живет меньше + жизнь не такая интересная и насыщенная
много теряете
Сидеть и ждать, что вас полюбят такой как есть это глупо, оглянитесь вокруг сколько красивых и стройных! Неужели в кайф сидеть любить себя и ничего не делать для себя же любимой?!
Не Знаю Красота может быть и в полном теле. Есть те кто красиво одеваются и следят за собой независимо от своего тела.
А быть стройной у меня никогда не получится. С детства полная
не меняй!!! просто позвони мне - и на ночь я возьму в аренду.... останемся при своём...
Сходите к врачу, сдадите анализы на гормоны, врач подберет Вам волшебные таблеточки, Вы просто будете их пить каждый день... и худеть. При проблемах с гормонами Вы можете толстеть даже от воды и огурцов.
Мария Сушкова
Тут один спортзал может не помочь. Правильного питания и физических нагрузок будет недостаточно. Вам нужна помощь врача, который отправит Вас на обследование. Я не советую Вам пытаться жалеть себя, а советую действовать. Вы правильно думаете, что бесплодие не за горами. Вы можете оказаться правы. И этом самое страшное. Почитайте статьи здесь: http://ozhirenie-i-besplodie.ru/ . Я бы на вашем месте начал работать над собой, пока особого интереса к этой теме нет... Решать Вам. Удачи.
Не хочешь худеть — не худей. Не вижу проблемы в вопросе.
Не Знаю Проблема есть одна. Если запустить проблемы с весом и щитовидкой - это влечет бесплодие, сокращение срока жизни, проблемы с суставами в молодости, инфаркты и т. п Последствия не такие радужные, потому худеть надо, а не хочется
Ты любишь себя такой какой ты есть. Ты осознаёшь что, ожирение это плохо, проблемы со здоровьем и тд... НО все равно не худеешь. Бл, тупой вопрос, задавать не стоило бы, если ты САМА все осознаёшь
Лично я держу пост ну и советую завести хорошего друга или подругу чтоб был стимул сходить позаниматься спортом и все наладится дай бог
Не Знаю Были бы такие)
Попробуй, подумать: а зачем мне худеть, чего я хочу добиться? и поймешь надо оно тебе или нет)
Не Знаю Если задать такой вопрос - то не надо. Но если подумать о будущем - надо. А сейчас все меня устраивает.