Это обезьяны.
У одной появилось-другим тоже надо!
Психология
Зачем люди делают рисунки на своём теле? Для чего, что хотят этим сказать)))
Света Луцик
почему даже то, что удалить невозможно поддается моде, вот что странно.
Глупая мода.
Это как у дикарей....
Чем ярче и больше раскраски на теле тем важнее персона....
Вот что -то вроде этого движет...
Отражение уровня сознания, как и речь.
что буквы знают. Но не все . Вот и пишут на память трудные.
Есть какая-то зависимость от этой штуки.
Сейчас тату всего лишь модная мулька..
Света Луцик
Да, мода пройдёт, а то останется.
Они хотят выглядеть (особенно издали) как прокаженные.
гораздо больше удивляют девушки в ярких открытых платьишках, из под которых торчат тату, не подходящие к одежде ни по цвету ни по стилю. Вообще тату - это фактически невозможность менять имидж в будущем.
Света Луцик
Здесь увидела довольно крупную и не культяпистую барышню, в странной маке и, с огромными крыльями торчащими из под нее)
Выделиться хотят. Умом не получается, вот и разрисовывают себя.
Они так самовыражаются, иначе ведь никак... обязательно что то на шее висит, на ноге, руке... в ноздре...
Это особо одаренные люди и они должны выделяться из толпы серых мышей)))
Света Луцик
да, "серых мышек" становится меньше, и вот они то и бросаются в глаза. Хорошо, что их выделили)
Рисунки делают для того, чтоб на них кто то смотрел. По любому не для себя.
а что в этом плохого ?
Вы к парикмахеру ходите, ногти стрижёте, думаете о своей внешности? Так вот татуировка это из той же оперы.
причина глубже и тоньше, с помощью татуировок распознают "своих" существа, живущие в человеческих телах.
Ответ на самом деле довольно прост - людям, которые делают рисунки на теле нравится как выглядят рисунки на теле. Неожиданно, правда?
раньше татуировки имели значение медалей, их наносили за заслуги, явные или мнимые. А сейчас глупые подростки набивают для красоты, тем самым они сами уничтожили сакральную важность тату. Всё вырождается, нужен новый всемирный потоп!
Тамара Таран
Это точно. В середине 90х могли запросто порезать человека за татуировку.
так они пытаются выделиться
Каждий самовиражается удобним ему способом)
Способ самовыражения. Человек ведь боится быть, таким как все. Считает себя особенным, и пытается всячески это показать. Кто то внешним видом, кто - то достижениями. Не моё это дело. Для некоторых это красиво, чисто эстетически приятно, а о вкусах как известно не спорят.