Психология

Как полюбить свое тело? Я ненавижу его.

Я очень долго худела. Сейчас я вешу 49 килограмм с ростом 165 (начинала с 75) но мне до сих пор не нравится свое тело. Я готова не есть совсем, лишь бы хоть раз порадоваться глядя на себя. Меня раздражают мои толстые ляшки. Смотрю на себя и хочу плакать. Как полюбить свое тело?
Аккуратнее с эксперементами, а то этот негатив к собственному телу обернется-госпитализацией или вовсе-трауром. Тут как: где родился-там и пригодился, то же самое и с телом. Не всем сужденно быть моделями и запомни, как бы не было тебе плохо-есть те, кому еще хуже. Тебе не нравится свое тело, но ты в порядке, другие и вовсе-без ног/рук живут... Побольше эгоизма бы Вам
Леночка Алексеева
Лучший ответ
полечить голову
Это тупик. Так вы никогда не полюбите. Забудьте про свое тело и живите так, чтобы другим с вами было радостно и приятно находиться. Тогда и любовь появится
Елена С*****
предоставь это мужу
*#
**леночка** #####
анорексия стучится к тебе в двери
А зачем его любить? Тело - это просто инструмент для работы.
Елена Исупова
Займись спортом и переключи своё внимание с себя на других!!!! Иначе она, с косой, может постучаться в гости к тебе.
Если не обратитесь к психологу, психиатру - могут быть огромные проблемы
Sisabaeva Sandugash
Перестань мучить своё тело. Итак уже 49 кг это мало. Дело не в теле. Если мы не принимаем что то в теле, то это мы не принимаем какие то свои части себя, характера, особенности. Полюби и прими себя. Тогда и на душе будет хорошо тело будет здоровое.
Ирина Черкас
В спортзал ходите.. от толстых бёдер помогают выпады, приседания..
Юлия Ершихина
Скинь фотку, я точно скажу что с ним делать.
Ненадо ничего принемать ненедо заниматься спортом слишком много. Просто надо вобще некушать в школе .И ещё ненадо заниматся спорто слишком много потому что на спорт мы тратим слишком много энерги и потом хочется есть. НАДЕЮСЬ Я ТЕБЯ ПОМОГ АЛЕКСАНДРА
Салтанат Абдикова Я никогда не ем в школе, там все дико жирное.