Психология
у меня нет сил схуднуть...КАК ПОЛЮБИТЬ СВОЁ ТЕЛО???!
А почему нет сил? Просто оттягивать время приёма пищи и всё... Например, сначала на 15 минут, через день на 20, на третий день на 30... Пытайтесь кушать в меру.. . Вот мой ужин сегодня 2 жаренных яйца скушал и сыр с печенками и чай. Нажираться не надо! У меня нарушен обмен веществ, т. е. кушаю мало, но я большой, плотный. Как по мне кушать в меру просто главное захотеть! Не надо голодать! Постепенно сокращаем пищу и время приёма, соблюдаем режим!... А вообще лучше заниматься спортом и кушать, как кушал и раньше.. . Я знаю девушку которая сбросила, постепенно!! ! 20 килограмм и теперь выглядит весьма симпатично.
Нужна мотивация. Для меня послужил мотивацией страх серьезных болезней, которыми толстые больше и чаще болеют, нежели худые. Уж лучше сидеть на запланированной диете. чем на вынужденной, когда недай Бог крякнет поджелудочная или печень. Да и потом как это противно, заходишь в магазин, хочется купить что-то модное, не бабское, а тебя сразу осекают: "Женщина не смотрите. ваших размеров нет. " Разве это не бьет по самолюбию? еще как бьет. Аргументов больше чем достаточно. Уменьшите порцию и начните питаться по часам. И запомните похудение - это НЕ временная диета, а потом жду что хочу и когда хочу. Хотите быть стройной? Вы должны пересмотреть свой рацион и образ жизни РАЗ и НАВСЕГДА!!!
иди в самую посещаемую тренажерку
У меня тоже нет сил, но я их найду. А если и схуднёшь, эти кг снова набираются. Езжайте в отпуск за границу и берите только одни завтраки. Как сказала Майя Плисецкая - надо меньше жр... кушать
Нет не сил, а желания. ДОстаньте свои старые фотки, где все еще в норме. И испугайтесь.
я так сделал. я устал быть толстым. уже несколько кило долой. недорого и уверенно.