Мне противно все женское в себе. Из-за этого мне сложно общаться с людьми, я попросту стесняюсь себя и своей внешности. Поэтому я почти никуда не выхожу, не имею друзей. . Сказать честно, у меня началась депрессия. Зачастую мне кажется, что кто-то глупо подшутил надо мной, наградив таким телом. Я не чувствую себя девушкой и не желаю ей быть. А каждый раз, когда я слышу обращение в свой адрес, как к девушке, мне хочется удавиться. Как мне быть? Мне так надоело мучиться, избегать зеркал и ненавидеть. Я хочу жить полной жизнью, совершать безумные поступки и наслаждаться. Но это, увы, невозможно.
Мне 18 лет
Психология
Я ненавижу свое тело..
неволнуйся, оно всего на одну жизнь!
Да не партесь Вы это не на долго, живите стем что есть
Фото в студию!
Ну и зря, от такого отношения оно лучше не станет
Так говоришь, будто тебе обещали счастливую жизнь. Работай с тем что есть.
Рискну предположить что ваше половое созревание опережает психическое. Думаю в этом не ничего страшного, позже вы освоитесь со своей сексуальностью. А пока оденьте свитер помешковатее и займитесь тем чем хочется, а в зеркала часто смотреться не обязательно.
А я вообще себя андрогином чувствую, вроде девушка, но рядом с другими девушками чувствую себя как парень О_о в интимном плане ни к одному полу не тянет, что странно, хотя объяснимо.. воть. .
Почитай чего-нить в инете.. про трансгендеров, асексуалов, гомосексуалистов... и попробуй найти то что ближе к тебе. может, это станет ниточкой к ответу..
от ненависти до любви один шаг!
жить полной жизнью мешает тебе только ты сама. Все у тебя в голове.... привлекать можно ведь не только внешностью, но и внутренними качествами.... раскройся.. . заведи какое-нибудь хобби, отвлекись от мыслей о своей внешности..
Тоже ненавижу женское тело. Хочу мужское. Полное отсутствие груди, высокий рост, мужская одежда - все это меня так импонирует...
Сходи к стилисту. Раз сама не можешь - пусть он решает за тебя твои проблемы.
натусик если моглабвы я свое тебе показывать - ты могла бы плакать долго. Во мне от девушки мола чего остваалось!!