Психология
Что делать, если я стесняюсь своего тела?
Наконец-то я решилась лишиться девственности с человеком, которого я очень сильно люблю и он меня тоже. Но есть страх-я боюсь, что ему не понравится мое тело. Вроде я высокая и очень худая, но в подростковом возрасте у меня появились растяжки на бедрах, коленях и немного на попе и все из-за того, что я очень быстро выросла. Сейчас они бледные и из далека не заметны, но мне самой не нравится их вид. Это выглядит очень страшно, когда на худых ногах есть растяжки... А какого будет парню? Что мне делать? Я очень боюсь, что после такого он явно изменит свое мнение обо мне... Может быть у кого-то есть подобные истории?
В темноте не видно.
Если он тебя любит-то остальное не важно!
не о том думаешь, в порыве страсти и при приглушенном свете мужчины на это мало обращают внимание.. но собой заняться стоит конечно. сходить в салон красоты - пока молода можно еще все исправить..
Всё пройдёт хорошо.. он же тоже тебя любит..
Не гоните зря.
лучше бы вы решились обрести мозги
выставить его на показ...
Не так уж и некрасиво наверное
от растяжек поможет мумие (продается в аптеке) такие черненькие таблетки, растворяешь их в креме, просто покидай в крем и перемешай они сами растворяться через минуту, растяжки станут гораздо менее заметны
Не нужно стесняться))) Я тоже раньше стеснялась своего тела очень.. то прыщик на спине соскочит, то ещё чего-нибудь.. зажималась и не получала никакого удовольствия от секса, не говоря уже об оргазме.. Мой МЧ сразу почувствовал это и напрямую спросил, почему я его стесняюсь.. Ну я по честному всё и рассказала. Он не настаивал, но каждый раз был очень ласков и деликатен, постепенно я привыкла и перестала стесняться совсем его. Теперь обожаю заниматься ЭТИМ при свете и совсем не стесняюсь. Но надо отдать должное ему.. он был очень терпелив, спустя лишь 2 года я стала полностью раскрепощенной!!!! И только когда я раскрепостилась, лишь тогда я познала все прелести секса!!
от растяжек можно избавиться, поройся в инете.
Ни к чему быть оч. худой. Если поправишься-растяжки пропадут. Тебе не хватает немного подкожного жирка. Кому нужны кости?
У моей жены имеются ОГРОМНЫЕ растяжки на животе от беременности. Я очень люблю эти растяжки.
Не бойся .. у меня ситуация худе я жирная и тоже стеснялась (тож есть растяжки) и нечего парень даже не заметил их ему было не до этого))
Просто займись физ-рой, отвечаю что поможет, тем более если любит, то примет тебя любой

Зай, если он тебя любит, то ему будет плевать на какие-то там растяжки.