Психология

Почему__многие__стесняются_своего__тела ?

Lilit Gharibyan
многие стесняются своего тела, но к сожалению мало кто стесняется своего ума :((:)))
ну а если отвечать На ваш вопрос ...то.... стесняются неувереные в себе люди, может быть закомплексованые. Главная причина всего этого это то, что наше время пронизано культом тела, культом внешности, внешнего облика.. Сейчас для всех это очень важно.. Отсюда и пластика по смене форм, нарощенные части тела и прочее.. а идет это все из телика, инэта, моды..
Наташа К.
Лучший ответ
в мозгах у такого чела представление о красоте тела другое, нежели его собственное... ему кажется, что оно несовершенное и боится осуждения, осмеяния, не соответствия клану. . короче, страхи....
От стереотипов, навязанных обществом.... Какая разница какое тело, разве это может помешать общаться, наслаждаться миром... Главное, чтобы от него исходила "чистота"....
Чтобы не стесняться, надо вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой, фитнесом.. . тогда будет, что показать людям.
Потому, что есть небольшая разница при сравнении с Аполлоном и Венерой.
оно себя плохо ведёт! а на самом деля я ни сто грамм в рот, ни сантиметра в жопу. Чистый андел
К*
Киска *
Ой ну оно такое не скромное:))
Анна Симонян
характер такой и такое тело, здоровье, способности, возможности, всё и многое влияет, скрытое на первый взгляд.
Потому что тело бывает не очень.
Потому что его мысли о себе выше чем он есть на самом деле
Потому же. . почему Адам понял, что он голый...
Есть телосложение, а есть теловычитание!
Его тело стремное, и никакие мысли о возвышенном и рассуждения о высокой материи тут не причем)))
Юлия Перова