Но молодая женщина все чаще стала задумываться о детях и завела разговор об этом со своим мужем. И тут выясняется, что дети в его жизненные планы не входят вообще. Жить он хочет только для себя в свое удовольствие. Женщина в шоке.
Приехала к родителям приходить в себя и не знает, что делать-мужа любит, но и без детей своей жизни не представляет.
История из реальной жизни.
Что бы вы ей посоветовали исходя из вашего жизненного опыта?
Психология
Девушка и парень. Поженились по любви. Два года жили для себя-обеспеченная семья, путешествуют, живут в свое удовольствие.
Выбирать, что важнее, этот человек или дети
Может случиться так, что без него ей самой и дети будут не нужны
Но по идее, такие вопросы ДО вступления в брак всяко оговариваются
Ты эта девушка? спроси у него планирует ли он будушем иметь детей? если нет. и это для тебя важно .растаться. мужчина когда любит по настоящему всегда захочет детей
Ей бы ничего. А ему послать ее к чертям, и вообще всех баб. Все это иллюзия брака по любви которая кончается тем что бабье на шею садится все равно.
Странная история для реальной жизни. Обычно мужчина не женится, если ему семья не нужна. А семья - это дети, само собой. Исключение - фиктивный брак. Он для выгоды.
Не спешить расходиться. Дети, как и любовь приходят нежданно. Не созрел еще, возможно.
Валентина Лапасина
Когда любят детей хотят
у меня нет таких знакомых и мне они не нужны...
развод
ничего бы не советовала. такие вопросы каждый решает для себя сам.
Семья, где нет общего будущего и к тому же разное понимание удовольствия от жизни- обречена.
промоделировать ситуацию на много лет вперед
детей можно и потом.
Родить да и все. куда денется. скажи: залетела.
Я тоже не хочу. Но говорю об этом сразу.
Ибо у людей дети - по умолчанию. А оказывается, есть и другое мнение.
Этот принцип я бы не переступил, поэтому - по-доброму расставаться. А там ваше дело, это не совет к разводу.
расставаться... Мужчина и в 60 может детей зачать, а у женщины - 20 лет на это)))
Виктория Чернушевич
может-то может, только здоровых и у мужика после 40 родить меньше шансов
судя по всему он эгоист, а жить с эгоистом подстраиваться под него или каждый сам по себе... не рожать только из-за него-это точно самое наихудшее в данной ситуации!
Альмира Оспанова
Эгоисты все люди, абсолютно