А что ты хочешь? довольствоваться мона и малым или вообще ничем... и в счастье тонут захлебываясь горем.. парадокс... )
Ты дышишь ведь.. слови от этого кайф.. почувствуй воздух.. дыхание его.. свое... это так привычно стало для нас ...это ж счастье елки..))
Психология
Жить в свое удовольствие- это что, в самом деле,... неприлично?? ? А почему?
Лучше жить в СВОЁ удовлетворение и при этом быть светлым и позитивным, чем лишать себя всего и быть злым и надутым как сыч на всех и вся.
Только так и надо жить, а все остальное - это и не жизнь вовсе.
Неприлично доставлять другим горе и неприятности. Остальное все прилично. Живите, как хотите, но давайте возможность так же жить и другим.
=УДОВОЛЬСТВИЕ КАРЕНА=
==================
удовольствие=комплименты,
осязания язычковых приклад;
удовольствия это фрагменты,
человеку бесконечный оклад.
в сердце всё тает,
удовольствия в кровь;
душа расцветает,
наполняя ЛЮБОВЬ!
==================
удовольствие=комплименты,
осязания язычковых приклад;
удовольствия это фрагменты,
человеку бесконечный оклад.
в сердце всё тает,
удовольствия в кровь;
душа расцветает,
наполняя ЛЮБОВЬ!
Это счастье!
Нет, не неприлично если ты не забываешь о окружающем тебя мире и живых существах и несешь ответственность за свои поступки, а если жить только в свое удовольствие.. . что ж, только паразит живет исключительно в свое удовольствие. Это не то что бы не прилично, это не достойно человека как такового.
Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Я живу сам по себе -в своё удовольствие, если вы испытали со мной удовольствие, я рад за вас -но это ваше удовольствие, которое вы доставили себе сами ! .)))http://www.youtube.com/watch?v=Z1ZMsJtiIw0&feature=related
чувствовать вкус жизни - что здесь неприличного.
лучше водку пить, чем воевать
Жуляева Ольга
Водка разлагает печень лучше виноградное вино (пол стакана)
Жить в своё удовольствие можно по разному. Если тебе хорошо, но ты и другим помогаешь и сострадаешь-это одно, если же тебе хорошо ценой счастья других, то это другое. Что плохо, а что хорошо решать только тебе.
Думаю, неприлично жить без удовольствия, но
без излишеств и не преступая приличия.
Жизнь - борьба, а не удовольствие
Кто сказал не прилично? кто сказал, это политик )))
Очень даже прилично, только смотря что вы вкладываете в слово удовольствие
Жить надо не в удовольствие, наплевав на проблемы окружающих тебя людей, а с удовольствием, получая наслаждение от каждого мига, не забывая быть отзывчивым к людям.
))))потому что все остальные страдают)))))
Так мог сказать только тот, чьи удовольствия неприличны.
Неприлично иметь извращённые удовольствия и обязанности (не-удовольствия) .
Жить нужно не в удовольствие ("своё" – лишнее слово, потому что невозможно жить в чужое удовольствие) , а С удовольствием: совмещая приятное с полезным и желаемое с необходимым.
улыбнуло. Это не неприлично, а невозможно - обязательно какое-нибудь говно испортит удовольствие.