Психология
У каждого свой крест? А у тех,кто живет в свое удовольствие?
у тех звезда.)
Тоже, и от него не уйти.
Моя свеча
Как странно вьётся нить судьбы!
Как будто прожито семь разных жизней.
Вновь умираю, вновь встаю,
В альбоме старых фотографий - с трудом себя я узнаю.
Порою кажется - душа совсем пуста
И накрываю я последний ужин
Но гаснуть не спешит свеча моя
Что ж, значит я ещё кому-то нужен.
В. Слётов
Моя свеча
Как странно вьётся нить судьбы!
Как будто прожито семь разных жизней.
Вновь умираю, вновь встаю,
Порою кажется - душа совсем пуста
И накрываю я последний ужин
Но гаснуть не спешит свеча моя
Что ж, значит я ещё кому-то нужен.
В. Слётов
На тех, кто не несёт креста, ставят крест...
У них ещё их ещё больший крест, Потому что они всё делают для своего удовольствия, но получают его не пропорционально затраченым силам, от этого они всегда несчастны, но делают вид что счастливы, В таком положении находиться - не позавидуешь, всю жизнь в обломе.
Не желец.
Ещё тяжелей.
до поры -до времени..
мешок дерьма
у них свой конь
Да кресты у всех разные, кому то под силу большой крест унести, а кто и малюсенький поднять не может. Есть притча на этот счёт, где человек попросил крест ему поменять у бога. Тот его привёл в комнату и показал разные кресты и сказал : Выбирай любой. И человек подошел к самому маленькому и сказал, что он хочет этот крест. А бог ему ответил : " А это и был твой крест! "
совесть
Крест на могилах ставится. Ну и некрофилы на себя таки ещё вешают.